Воспитание детей

Что делать если родители обвиняют в краже?

Немного в шоке от происходящей ситуации...
У матери пропали две пары сережек и кольцо, а виновата в этом - я. Даже не могу понять на каких основаниях мама сделала этот вывод, ибо украшения я не люблю (аллергия на драгоценные металлы), да и в детстве никогда ничего не таскала по-тихому, а уж сейчас, в 20, и подавно. Но на самом деле есть у моей мамы эта гаденькая привычка сваливать вину на меня, лишь бы не признавать, что дело может быть и в ней. А я более, чем уверена, что она их потеряла.
Сейчас просто противно оттого, как мама ко мне относится. Еще и названивает родственникам мол: "Вот, все не признается, что это она их взяла"
А я не брала, но что с этим разочарованием делать
Kristi Fristi
Съезжать. Иначе это никогда не кончится. Будете теперь виноваты во всём.
Ирина Баталова
Лучший ответ
Подать в полицию заявление о клевете.
у меня была аналогичная история в юношестве .. была у меня подружка хорошая девочка, но маме она не нравилась .. подружка жила с бабушкой без родителей.. может это смущало мою маму и вызывало недоверие к подружке.. однажды накануне моего дня рождения мама мне и говорит.. знаешь, дочь, у меня пропали все мои драгоценности .. их у мамы было немного, но всё же .. и говорит дальше.. к тебе вот Марина приходит, я думаю это она их забрала .. ты её к нам больше не приглашай.. для меня это было как ушат холодной воды на голову .. вообщем с Мариной я общаться перестала без объяснения причин ...а пол года спустя мама нашла свои драгоценности завязанные в платочек в кармане своего пальто в шкафу. вот такая была для меня поучительная история.
Алека Шалдыбекова не реагируй.. мама тебя обвиняет пусть она и доказательства приводит .. оправдывается виноватый.
если вы это спустите ей, навсегда в ее глазах будете воровкой. может она думает, что вы нуждались в деньгах и загнали ее цацки? докажите ей, что это не так, что вы в деньгах не нуждаетесь, а если бы нуждались, то попросили ьы ее по человечески. а еще можете поискать в доме. может она сама где то заныкала, да забыла...
Юля Бутакова
Шли нафиг маму. Если она тебя в чем-то подозревает, это ее проблема, не твоя. У нас в стране призумпция невиновности.
Ищите хорошего мужа.
Диана Изотова