отчим все время пьет. а когда пьет он начинает буянить. Бьет, кричит и оскорбляет без повода и без.
Мне самому 16 лет но он физически сильнее . он вроде бы сидел пол года в тюрьме
Рассказывает истории как таких как я щенков в тюрьме имеют, Я - никто для него. Я щенок.
Хотя я ему ничего не сделал.
Не знаю что делать, он бьет вообще без повода просто подойдет швырнет что нибудь и начинает орать и лупасить.
Хорошее конечно было но это грош цена за такие поступки он меня когда был трезвый учил как правильно воровать.
Это когда мне было 12 лет... говорит как вор из меня никакой... а я ему верил .. боже как
Стыдно вспоминать. Рассказал в школе один раз психологу икл. руководителю что уменя происходило
Они в шоке были . сидели с глазами как по пять рублей и говорят типо мама у тебя совсем чтоли.
Выгнать его не может?
А мама работает до ночей и то она его тоже физически вгыгнать не может и боится.
Но я думаю что мама выбрала отчима сама и туда в их дела не лезу
Но подачки со стороны отчима летят, недавно вот и\сидел спокойно за компьютером
Заполнял анкету никому не мешал... и слышу через наушники оры..
ну думаю ладно пофиг что там у них.
Через 1 минуту прилетает мне в спину и прямо в голову тапочек...
у мня ступор, он подходит и без слов начинает орать что я щенок.... тебя в тюрьме таких имеют и бла бла
И начинает бить.... вот так вот. не знаю что деалать, да иеще
Был у нас один раз попугай... так вот когда была зима.. он выпустил попугая пььяный в дом.
И начал бегать за ним и ржать... потом выдернул у попугая перья и попугайчик не мог взлететь...
Так он говорит типо все нормально для них это нормаьнно....
ПОтом он взял бедного и выпустил в окошко с 9 этажа зимой!!!
Вот такая вот ситуация не знаю что делать... летят в спину в меня всякие подачки... страшно дома бывает
Даже! что делать????
Воспитание детей
Отчим бьет. Что делать?
вот как еще раз руку поднимет, сожми кулак да со всей мочи как по роже его заедь, пусть понимает что есть планка общения.
видел копипасту на сайте кмп
Нужно обратиться в полицию в отдел по делам несовершеннолетних. Там разбирают не только дела в отношении несовершеннолетних, но и когда им кто-то угрожает, избивает и т. д. Они обязаны принять меры. Хотя виновата здесь мать.
Ебать у тебя мать дура. С таким быдло повестись.
Тут от тебя почти ничего не зависит
Маловато будет. Я б троллей ещё больше бил. А можно сажать в тюрьму сразу лет на 10. по первой ходке.
В тюрьме скорее его бы поимели, а не тебя (сам три года и четыре месяца отбыл). Трудная твоя ситуация. Если мать боится его, переселись к другим родственникам, если есть, пожалуйся в школе учителям, попроси, чтобы приняли меры. Если остаются следы побоев, есть вариант вызвать ментов и им показать. Это может на него подействовать, может быть, меньше руки будет распускать, в крайнем случае тебя в интернат переведут, но это может лучше оказаться, чем жить с безбашенным алкашом. До восемнадцати, когда сам сможешь свою судьбу устраивать, тебе недолго осталось.
Сколько тебе лет? Поговори с мамой объясни ей ситуацию. Вообще надо по хорошему написать заявление в полицию о защите и угрозе жизни. Раз этого дурака тряханут успокоится. А если буйный алкаш то и в психушку можно его положить
капкан сделай ментовской
Засудите его в полицию, пока хуже не стало.
есть соц. защита. нарвись, сними побои в травм. пункте и иди в милицию и соц защиту. также во многих городах есть телефон доверия, посоветуйся с ними.
Ножом его пырни. А ментам расскажешь эту историю и что это была самооборона.
Если мама и отчим в браке, то через суд развод. Если они просто сожители и не обручены, мама должна поговорить с ним, когда он будет трезв. Он может отказаться уходить, тогда, возможно, обратиться в полицию? Он ведь у вас не прописан? Или еще вариант, подождать, пока уйдет куда-нибудь, собрать его вещички, положить за дверь и не открывать ему. И поговори с мамой о том, как тебе нелегко приходится.
А вообще, его легко засудить можно. Сейчас даже за оскорбление засудить можно.
Если мужчина один раз ударил свою женщину, тем более своих детей, он будет делать это всегда.
До Конца не Дочитал) В Суд Подай Или Под качайся и Сам Его БЕЙ
Если НЕ РАБОТАЕТ В Детский Дом Подайся
Табуретом прям шибани, отвечаю поможет. А вообще, прибегни к помощи закона.
Читать лень. Бей его. Сковородкой, палкой, скалкой, чем угодно
Ирина Гесс
а потом сидеть за эту падлу в тюрьме
смерись