Воспитание детей
Что делать? Отчим бьет
Сперва все было хорошо, с мамой они жили хорошо и со мной и сестрой 2 года, но когда пявился у него свой собственные ребенок, через год он стал на нас вообще внимание не уделять. Переехали в другое место, год жили как обычно, но вот этот год он начал уже орать. Ему хочешь помочь, а он орет, иногда не выдерживаем и огрызаемся. Но уже пол-года как он нас бьет. Мама ничего не говорит. Лишать отц своего брата я не хочу, так как сама знаю какого в 6 лет жить без отца. Что делать?
Если лишать отца своего брата не хочешь, то ничего и не поделаешь
поговори с мамой и спроси - любовь мужчины к женщине и должна быть ТАКОЙ?.. норма ли брать женщину с ребенком, чтобы избивать его потом.. почему то это происходит повсеместно, где сходятся уже с детьми..
Сама наверное хороша.
Самые большие оскорбления человек получает дома. Не принимай близко к сердцу.
послушай дерржись от него на расстоянии и серьезный доверительный разговор с мамой должен помочь изменить ситуацию
Обратиться в милицию. Его не посадят, но поставят на учет и будут постоянно приходить с проверками. Если это не поможет, то могут и плсадить. За оскорбления теперь тоже есть статья
Я без отца почти с подгузников живу и хорошо мне, правда я его каждую неделю видела. Может тебе не стоит помогать ему, сведи общение на минимум и как это мама молчит?
Поговори серезно с мамой. Она должна решать вопрос .
Мать не даст ребенка в обиду.
А если не решит вопрос дай заявление в полицию. Грубиян не должен так продолжать.
Мать не даст ребенка в обиду.
Не огрызайся. Молчи почаще. В жизни вообще пригодится. Молчание - золото.
И кем вырастет его ребенок, с таким папашей? Пригрози заявлением в полицию, я думаю поможет, все ровно хуже не будет, если дошло до токого
$ Еменжановна $
Он своего ребенка не бьет
Ну держись от него подальше и все. Псих какой та.
Без каких либо промедлений обратитесь в полицию! Если это продолжается уже пол года, то вы не делаете лучше своему братику, сейчас этот изверг бьёт вас, но когда вы уйдёте из семьи он переключится на брата. Если у вашего отца есть такие наклонности (применять физическую силу к детям )это само-собой не пройдёт, а что ещё хуже, может закончится плачевно!
$ Еменжановна $
Он не отец, а отчим
Поговори с мамой и реши этот вопрос с ней