Воспитание детей
Отчим не разрешает делать переводные тату
Что делать.. у меня есть много красивых переводных тату, есть красивые МАЛЕНЬКИЕ рисунки, и маленькие надписи красивым шрифтом, мама одобряет что бы я их иногда по одной делала, а вот отчим каждый раз когда видит говорит что бы я немедленно это смыла.. (пс 13 лет)
Всё по делу. Кожа не дышит
Леночка Кремлёва
Но она же смывается через 4-5 дней
Переводи картинки на другие поверхности, не на кожу
а если бы он тебя удочерил/усыновил - его мнение было бы важным?
Отчим тебе - НИКТО. Мамин муж.
Скажи ему, что твой папа - не против... или просто нахрен его пошли.
Потому что отчим понимает что проблемы с ерунды начинаются. Сначала тату переводные, после наколотые, за наколками следуют пирсинг и шрамирование, и так до самого дна.
Очевидно отчиму нравится чистое девичье тело без всяких уродливых рисунков.
Галина Комлык
Так если отчиму нравится тело падчерицы то это ненормально
Делай их. когда ты например. на каникулах в отъезде... У твоего отчима какие-то неприятные ассоциации вызывают тату на детях... Возможно, он думает, что ты с тату можешь стать жертвой педофила, поэтому он пытается тебя защитить...
Татьяна Мастренко
Так вон, уже нашли в гараже зверски изнасилованную и убитую девочку 9 лет.
Маньяк выглядит безобидно. https://www.bbc.com/russian/news-50012192
Я тоже не разрешаю
Правильно делает. Когда голова пустая, пытаются как то изуродовать тело .стань человеком и тебе подобное не будет интересно
Не делай.
НафиГ его подальше и всё. У меня тоже был отчим, такой олень - досихпор ору с него).
это твоя жизнь, жить ли по запретам - решать тебе
Леночка Кремлёва
Я сказала что мне так захотелось, и понеслось.. "что значит захотелось" и так далее..
Вроде бы переводка ни чего не значит.
Но даже они смотрятся как-то неоднозначно.
это - дурной вкус, особенно для девочек.
Переводка это равносильна татау - тату это знак, метка, клеймо принадлежности если не кому-то, то группе/обществу/стаду.
Тату делают люди с низкой самооценкой в попытке самовыражения или в поиске своего стада для защиты.
Так это видит твой отчим и желает тебе добра. А мама твоя считает тебя маленькой неразумной девочкой и считает все это игрушкой.
Выводы делать только тебе.
Леночка Кремлёва
Разве все тату делают люди с низкой самооценкой?