Воспитание детей

Почему предки почти не когда не разрешают делать своим детям пирсинг??))))

сегодня видела одну весь нос проколот и брови, фу смотреть противно, и зачем вам это, и при том это же место для инфекции.
Наталья Кожина
Наталья Кожина
70 887
Лучший ответ
судя по тому, сколько у нас школьников с проколотыми губами, бровями и носами - очень даже разрешают)))
Вера Литвинова
Вера Литвинова
86 390
Умные потому что.
Потому что сделанное исправлять будет поздно, так же как и наколки.
Татьяна * * *
Татьяна * * *
4 838
потому что пирсинг как болезнь, сделал раз захочется еще, а чем больше железа, тем уродливее, потом люди к этому неодназначно относятся, как вы потом на работу устраиваться будите, работаделю будет интересно зачем вам это.
зчем себя свое тело уродовать заражение еще какое будет, реально мало кому это идет, и потом ка кэто будет с возрастом выглядеть
все родители правильно понимают и поступают
Потому что, в отличие от детей, "предки" прекрасно представляют, что будет с животом/бровью, если случайно зацепить пирсинг свитером, что будет с дырой через 20 лет.
А еще они имеют представление о нервной системе человека и понимают, что будет, если "не туда вколоть".
DA
Dominyka Alechnovic
3 860
по большей части родители-это люди выросшие в советскте время, где всё это запрещалось, сознание ограничивалось и все жили как все. Пришло другое время-родители не перешли на другую волну, всё новон воспринимают с трудом, поэтому наколки и пирсинги обычно вызывают негатив, потому что все должны быть как все.
а вообще пирсинг очень вреден...
Цитирую-"В наше время, такой фигней не занимались, а если занимались, то их никто не уважал" Так говорят мои родители: ) просто им не понять это рвение, вот поэтому и запрещают...
Td Avgust
Td Avgust
2 029
Представь себя лет в 60 с кольцом в пупке. Или На свадьбе собственных детей будешь отплясыва с камешками на бровях:) ) Кстати, у моего сына серьга в ухе. Но это еще приемлемо.
что бы рожа кривая не была!!!
Пирсингом вы хотите выделиться, а получается, что наоборот! Сливаетесь с толпой.... -цитата Задорнова! (переделанная)
Настюша
Настюша
819
А мне разрешают....))
Я разрешила. Но в Таком месте.... Парни сами не хотят...
а ты своему ребёнку разрешишь?