Воспитание детей

Какое время вы разрешаете ночевать своему ребёнку у его друга дома? И, вообще, как вы к этому относитесь?

Венера Д.
Я очень любила ночевать у подружки, и любила когда подружки у меня ночевали. Моей дочке 8 лет. Я разрешаю ей ночевать у тех подружек, мам которых я хорошо знаю.
Mereigul Esenbaeva
Лучший ответ
Раньше (начиная с детского сада.... ) разрешала, поочереди др. к др. на выходные, на ночёвки бегали, когда всех подружек знала (в своём дворе все) да детск. интересы были.. .
с 15 лет не разрешаю
Плохо! Спать надо дома! Да они и не прсятся кудато старшему 18 младшему 12.
Я не совсем поняла, с детьми противоположного пола, или неважно? Ну во первых зависит от взаимопонимания - если человек здравомыслящий, то как только родитель почувствует, что ребенок может правильно воспринимать ситуацию и не наделает глупостей - пусть ночует. А вообще спать надо дома - а не у друзей, если они конечно не живут на другом конце города. Мне мама разрешала ночевать уже лет с 16-17...
Нина Шестакова
На выходные дни.. если это не вредит родителям.. отношусь положительно, общение с близкими друзьями необходимо
Елена Медведева моему старшему сыну сейчас 19 лет..
Сыну 15 лет, ещё не разрешала. Очень негативно отношусь.
Kiza ........
мне родители до 18 лет не разрешали ночевать у друзей ((((((((((( я бы елси бы был родителем то разрешал тока смотря у каких друзей.
Maria Vasiliadi
мой ребенок еще мал, а себя помню.. . говорю у подружки а ночевала у парня.. . но иногда и у подружки конечно была не обманывала, но тогда обязательно выпивали и курили :))
моей дочери 12 еще не разрешаю и не знаю смогу ли разрешить время сейчас такое не знаешь что наши детки могут натворить насмотревшись тв и насидевшись в инете.
Ольга П
почемубы нет есле иму больши 10 парубятся в кампютер наедятся киреешек посмотрят ужастик и спать что они в начной клуб пайдут
Alyonka Logvinova
Кристина Цветкова У нас с детского сада,детки на ночёвки др.к др.бегали
У меня в детстве, когда я отдыхала в деревне, подружка всегда ночевала. А я своих детей не отпускаю, считаю, необходимости в этом в НАШЕ время нет. Достаточно дня, чтобы решить все свои вопросы. Раньше-то было меньше возможностей для общения!