Воспитание детей

Сколько времени вы разрешаете сидеть своему ребёнку за компьютером?

Baktygul Bekmuratova
То, что рекомендуют врачи, знают все родители. Но попробуйте выгнать подростка из-за компа! Целый скандал получается! Они же живут в сети! Им и улицы не надо и обедать не дозавешься. Муж все перепаролил, так ребенок все пароли взломал и чатится в отсутствие родителей до посинения. Боремся всеми силами - пока безуспешно. Комп берет верх над родительскими запретами.
Ольга Ахметова
Лучший ответ
Елена Петрина Вы как будто про нашего ребёнка написали ))))))
Зависит от возраста. Моему 9 . Максимум 30 минут. Врачебные рекомендации не более 20-ти...
Юлия Данилина
всегда гоняла его из компа, в день не больше 2-3-х часов, а сейчас он ообще наказан, уже не садится две недели, 11лет
Аида Гаврилова
нам 2.7года-20минут
стараюсь поменьше.... но как тут сильно запретишь. у нас тфт монитор и мультики в день разрешаю часа 2 смотреть. иногда еще и фильм с нами. мы фильмы по компу смотрим. ну как я его выгоню если мы смотри? стараюсь. играться минут 15-20 разрешаю. но если развивающие игры то бльше. ведь телик тоже вреден для глаз. и жить вредно вообще для здоровья.
моему старшему 10 лет, за компьютером разрешаю сидеть не больше 3 часов в неделю
Наталья Шувалова И как это у Вас получается?!
25 мин.
Svetlana Ilyicheva
Продолжительность одного мультика, а врачи рекомендуют не более 20 минут для детей до8 лет, 30-40 - для 9-11, 60 - 12 и старше. А есть еще специальные очки (отлично защищают)
смотря сколько ребёнку лет. а вообще не больше 1 часа
Моему ребенку 19 лет. Что я могу ему запрещать? Но он умница, сам знает лимит !!!