Воспитание детей

Сколько уроков в месяц вы разрешаете прогуливать своим детям?

Я разрешаю не более 1 в день, и не больше 3 за неделю, не больше 4 в месяц
если вижу, что дети устали к концу недели, то разрешаю не ходить в пятницу! но дома все уроки выполняем! на успеваемость это не влияет!
Алла Колычева(Пиеску)
Лучший ответ
Не разрешаю прогуливать уроки категорически. Сейчас и так учебная программа тяжелая, а с прогулами начнут отставать потом в знаниях. Мои дети даже если болеют все равно выполняют все домашние задания.
Сколько сам решит, главное результат, с учителями уже сам договаривается, пока по итогам года пятёрки
все зависит от характера ребенка. Если он сильный и целеустремленный, то пусть занимается чем хочет. Если не знает чего хочет, то конечно нужно помогать и направлять
в школе я сама себе не разрешала. А в техникуме 6 часов в месяц без уважительной причины можно было. .
Иногда пользовалась
по скольку сын только 1 класс заканчивает, то вообще не разрешаю. А в каком классе ваш ребёнок и по какому принципу отбираете уроки, которые можно прогулять? . Понятно, что все прогуливают уроки, но чтобы вот так с родительского согласия. Интересная у вас позиция.
Ты очень добрая ))) Мне и один не разрешали.. . А за целый день прогулянный, попа синяя, и сесть как не знаешь. А вообще, я бы тоже ни одного не разрешал прогулять.
Aizhan Zhurtbaeva
Я вот в восьмом классе и в неделю минимум три урока прогуливаю.
Вот например сейчас не пойду на физику и физкультуру. А почему бы и нет если мы вчера контрольную писали. Я устал!