Воспитание детей
Разрешаете ли своим детям есть чипсы?
чипсы, сухарики, кола, жевачки, всякая дрянь аля китай- ЗАБИВАЕТ ПЕЧЕНЬ, ПОЧКИ, САЖАЕТ ЖЕЛУДОК, КРОВЬ. Снашей экологией, гаследственностью, а курят и пьют все и вся-гробить еще и таким способом своего ребенка-это пи.... Он даже не хочет эту дрянь, я куплю ему лучше креветок и омаров покушать и виноградика
Нет, не разрешаю.. . так же как и пить кока-колу, есть сухарики из пакетиков, чупа-чупсы и прочую дрянь...
Чтобы не ел тайком в школе, приходится иногда разрешать. Но чуть-чуть.
не часто. и только Русскую картошку или Принглс.
ну да, после того, как ей печень посадили, ей только чипсы с кетчупом. и уксус с сахаром вместо чая развожу :)
Нет, я не враг своему ребенку.
Да, иногда разрешаю.
Им хоть разрешай, хоть запрещай. Вчера пока я здесь усиленно отвечала, мои сыночки, 9 и 1,8, закрылись у старшего в комнате и слопали пачку чипсов. Малой потом рыгал полночи. Все получили по попе. Вот такие послушанчики.
Оксана Хасанова
ну не держи чипсы в доме - не будут есть!
Нет, магазинные не разрешаю, сама дома делаю. Может они не такие вкусные, как магазинные, но и не такие убойные на организм!
Когда чего -то не разрешаю, объясняю -почему нельзя: В своё время, рассказывая, что курить вредно, сводила детей в анатомичку посмотреть лёгкие курильщика в банке. Хватило одного посещения, чтобы не курить в дальнейшем.
Моему 15. До сих пор спрашивает можно ли ему чипсы - вот как запугала. Вкусные они, конечно, раз в 2-3 месяца если уж очень хочется.
Изредка
Чипсы очень вредны для детей потому, что делаются на несвежем масле и с пищевыми добавками, которые вредны не только детям, но и взрослым. , вызывая гастрит и еще более тяжелые последствия. Они запрещены министерством здравоохранения для продажи в школах.
да
Нет, а ребенок особо и не просит, . знает, что нельзя.
однозначно нет, ибо их потребление провоцирует рак.... очень очень редко разрешаю...
Гастрит уже есть!!!!
Да я себе разрешаю
А что в этом такого....
а смысл, всё равно украдкой будут)
нельзя детей кормить чипсами! но нельзя и запрещать, нужно убедить ребёнка что чипсы вредны, как и кола.
сам не употребляю чиспы и газировки.. .
Артём. 15лет.
сам не употребляю чиспы и газировки.. .
Артём. 15лет.
Валентина Шуплецова
да ну? у меня друг, 26 лет , недавно через силу заставил себя отказаться от колы. а тебе 15? слушай, респект твоим родителям!
Аsema_ Iztleuova
Ты здравомыслящий человек.