Воспитание детей

Что делать если родители идиоты >__>

Папа не дает встречаться с парнем, а мне уже 18 лет, но я не могу делать что хочу, не могу не поехать к нему, не встретиться, не побыть с ним, на поехать на его день рождение, потому что он видите ли "не пара" как говорит папа, но мне срать что он говорит и даже слушать не желаю бред, он ничего не знает о наших отношениях и несет всякую ерись. Что мне делать с папой? Если мне некуда идти жить кроме парня, к нему уходить?
Уходи, если любите друг друга.
Татьяна Шестак
Лучший ответ
что делать с папой--закажи его. сейчас как раз акция---убей папу получи маму в пакете
Вы самостоятельный человек? У вас есть работа, стабильный доход? Или вы живёте за счёт своих родителей. Папа, мама дайте денег. Так вы иждивенка. Хотите сами всё решать. считая, что так лучше будет? Тогда уходите. Снимайте квартиру или комнату, живите с парнем или у парня. При ошибке к родителям не бегите, распустив сопли.
Уходи от родителей только в том случае, если уверена в своём парне.
Нина Карпова
Е-мое, учи русский. Папа прав.
Ms
Ms.fox
Учи русский.
Папа прав.
У вас есть средства к существованию? Или вас будет парень кормить и одевать? Если родители для вас не авторитет, попробуйте жить самостоятельно.
Эkst@zy
Вам 18, вы уже совершеннолетняя, все что ваши родители должны были они сделали, идите работать, снимайте квартиру и живите самостоятельно. Или кишка тонка? Ума хватает только на обсирание родителей?
биременасть всё ришыт.. .
а вы, судареня, лучши руский изык выучите...
уходи к парню
Ксения Муха
убиться об стену.
а вот родители всегда правы на счет наших "вторых половинок".. У меня был парень, НУ НИКАК МНЕ НЕ ПАРА, а мне НИКТО не говорил этого, кроме тети и сестры. . Папа не взлюбил моего парня сразу, но вел себя культурно с ним. и когда я через 5 лет рассталась с этим придурком, папа вздохнул и сказал "наконец-то".. наши родственники знают нас и видят что лучше нам подходит, от внешности и одежды, но парней и девушек
Ах ты ёпть.... откуда же ты такая вумная вылупилась?... Учись, дура, а не по мужикам шляйся!!!
Анна Политова
раз ты взрослая уходишь жить от родителей на свои деньги. а когда парень окажется действительно мудаком ( родители редко ошибаются) ты как гордая не несешь к родителям вашего выродка. все просто и не надо ничего усложнять
смириться что ты такая же как они.
ну, для начала перестать родителей называть идиотами, привести домой парня и нормально дать им познакомиться... послушать их разговор... интересна и реакция парня. Если родители еще ничего не услышав от него выставят его за дверь- тогда-да, вы правы они идиоты.. а если парень откажется идти с ними знакомиться или выкинет какую-нить хрень при знакомстве, тогда уж родители правы))
Создаётся впечатление, что этот вопрос задаёт ребёнок (лет двенадцати) .
Взрослые (18 летние) , столько грамматических ошибок не делают и умеют, в какой то степени, предвидеть будущее.
Жизненный опыт родителей, гораздо больше твоего. Наверное, стоит прислушаться и думать головой а не нижней частью тела.
так это не родители идиоты то...
Часто родители видят в твоем парне то, что ты не видишь. Чаще свего они правы и ты это поймешь позже. Подумай точно хороший ли он парень
Анна Росол
Подожди пару лет, как раз проверишь отношения. Парень сегодня есть - завтра нет, а родители одни. Стоит ли с ними ссориться и уходить?
у родителей идиотов ребенок ...а не подскажете откуда у родителей идиотов ребёнок проффесор?

если ты не можешь жить по этим правилам тебе нужно выбрать другое место иначе принять их.
Во первых Родители не идиоты а твои поступки идиотские.
Бееееегиииии!!!!
Родители это святое. Их надо слушать или прислушиваться, но есть и исключения. Трудно что-то советовать в этой ситуации. Ты должна сама решить как тебе поступить. Вы с парнем например можете просто не ужиться вместе, поссориться и расстаться.
забей на них
оййй дууура!! ! родители никогда плохого не пожелают! тебя парень первый кинет, а родители жалеть потом будут, они всегда правы, ебанько!