Нет, не успеваю уставать от них )
Старший в армии, младшая весь день в садике.... когда уставать то? )
Воспитание детей
А вы устали от своих детей ?
нет
я семижильная
:)
у меня всего двое.. .
я с 19 лет работала в школе, в Питере, в новостройке... 42 ученика по списку.. .
Закалённая я, дети мне не в тягость.
Привычка так сильна, что я со своими в музей или театр еду, ещё и соседских беру...
я семижильная
:)
у меня всего двое.. .
Закалённая я, дети мне не в тягость.
Такой вопрос даже формулировать нельзя.
А то ведь могут дать отдохнуть.
устала. с удовольствием бы уже пожила только с мужем вдвоём. вот только не женятся они никак и не съезжают от нас))) ) ну не выгонять же!
если что - им уже 29 и 25))
Нет, конечно
Очень...
От старшей нет. От младшего да...
нет, но иногда устаю от его шалостей....
Что мамы не люди? Конечно устаешь! Чтобы не уставать мне надо стать лживой мамой, и врать всем и самой себе что я никогда не устаю и ребенок у меня идеальный. Но хочу добавить лучше этого все равно на свете ничего нет, никода не жалела что родила!!!!
бывает иногда... но потом посмотришь на мордашку)))) послушаешь речи)))) и сразу так тепло на душе становится и силы откуда то берутся)))
нет
Бывает конечно, как и от любого человека. Говорю-иди сама поиграй полчасика. Так же отдыхаю, пока она на занятиях.
Я соскучилась, у бабули он. А так да, конечно бывает. Это нормально. И от мужа устаю и от себя. Вот поэтому, когда они все надоедают, я всех распихиваю по разным комнатам, все там отдыхают друг от друга, потом хоппа, и все друг другу рады.
нет
С удовольствием бы бабушкам на недельку сбагрила) но бабушки против)
уставала не от ребёнка, а от однообразия жизни. когда вышла на работу, устаю гораздо больше, но вечером из ниоткуда берутся силы на дочку)
я устала от мужа, а от сыночка ни капли
Если ты устала от своих то можешь их съесть
У меня вообще их нет!)
Евгения Бреславская
Малолетка, а нахуя тогда отвечать???._.
Да, я ужасно устаю от своих детей, когда моё терпение подходит к нулю, предлагаю им на пару дней, съездить к бабушке. Два дня вполне хватает чтобы перемыть всю квартиру, перестирать, убраться а самое главное УСТАТЬ ОТ ТИШИНЫ. Через два дня дети возвращаются домой - все довольные и счастливые.
МЫ ТОЖЕ УСТАЕМ .Я ЖЕ НЕ ТАНК. ДЕТИ ЭТО ХОРОШО НО ИНОГДА ПРОСТО ВЫВОДЯТ МЕНЯ.