Воспитание детей

А вы устали от своих детей ?

Jekaterina Jurina
Нет, не успеваю уставать от них )
Старший в армии, младшая весь день в садике.... когда уставать то? )
Бейбитгуль Шакерова
Лучший ответ
нет
я семижильная
:)
у меня всего двое.. .

я с 19 лет работала в школе, в Питере, в новостройке... 42 ученика по списку.. .
Закалённая я, дети мне не в тягость.
Привычка так сильна, что я со своими в музей или театр еду, ещё и соседских беру...
Зинаида М
Такой вопрос даже формулировать нельзя.
А то ведь могут дать отдохнуть.
устала. с удовольствием бы уже пожила только с мужем вдвоём. вот только не женятся они никак и не съезжают от нас))) ) ну не выгонять же!
если что - им уже 29 и 25))
Елена Мальцева
Нет, конечно
Очень...
Кристина Филон
От старшей нет. От младшего да...
Наиля Урманова
нет, но иногда устаю от его шалостей....
Дуська Инглис
Что мамы не люди? Конечно устаешь! Чтобы не уставать мне надо стать лживой мамой, и врать всем и самой себе что я никогда не устаю и ребенок у меня идеальный. Но хочу добавить лучше этого все равно на свете ничего нет, никода не жалела что родила!!!!
Любовь ********
бывает иногда... но потом посмотришь на мордашку)))) послушаешь речи)))) и сразу так тепло на душе становится и силы откуда то берутся)))
нет
Бывает конечно, как и от любого человека. Говорю-иди сама поиграй полчасика. Так же отдыхаю, пока она на занятиях.
Юлия Углева
Я соскучилась, у бабули он. А так да, конечно бывает. Это нормально. И от мужа устаю и от себя. Вот поэтому, когда они все надоедают, я всех распихиваю по разным комнатам, все там отдыхают друг от друга, потом хоппа, и все друг другу рады.
нет
С удовольствием бы бабушкам на недельку сбагрила) но бабушки против)
уставала не от ребёнка, а от однообразия жизни. когда вышла на работу, устаю гораздо больше, но вечером из ниоткуда берутся силы на дочку)
я устала от мужа, а от сыночка ни капли
Если ты устала от своих то можешь их съесть
Ира Черник
У меня вообще их нет!)
Евгения Бреславская Малолетка, а нахуя тогда отвечать???._.
Да, я ужасно устаю от своих детей, когда моё терпение подходит к нулю, предлагаю им на пару дней, съездить к бабушке. Два дня вполне хватает чтобы перемыть всю квартиру, перестирать, убраться а самое главное УСТАТЬ ОТ ТИШИНЫ. Через два дня дети возвращаются домой - все довольные и счастливые.
МЫ ТОЖЕ УСТАЕМ .Я ЖЕ НЕ ТАНК. ДЕТИ ЭТО ХОРОШО НО ИНОГДА ПРОСТО ВЫВОДЯТ МЕНЯ.
Baibulova-Zaure