Воспитание детей
Вы согласны с тем что Еврейские Детки наиболее талантливые и одаренные???
В этом согласны их родители
нет. в каждой нации есть умные и глупые. а вот больных среди евреев гораздо больше.
Согласен с тем, что они очень усердно учатся.
это же очевидно
Таки да.
Вот - да, именно талантливые, особенно в музыке, это несомненно.. . Одаренными можно назвать детей любой нации в большей или меньшей степени (во многом зависит от уровня достатка страны) бедным странам не до выявления одаренности ((...
Нет, это миф созданный евреями для возвышения над другими народами. евреи в состоянии сочинять одну лишь демагогию, достаточно почитать их "гениальные труды" евреи тормозят развитие науки, им не нужны новые знания, т. к они захватили энергоресурсы и грабят другие народы через ЖКХа, и другие еврейские монополии, а любой альтернативный источник энергии, для них представляет угрозу и разрушение монополий. Посему евреи это первые враги науки и прогресса.
Если смотреть статистику, то да. И дело тут не в нации даже, а в воспитании. Вы посмотрите, как воспитывают детей русские (в большинстве своем) . Орут, обзывают тупыми и т. д. , а потом удивляются, почему их ребенок действительно стал тупым. Да потому что ему внушили это! В еврейской семье такое редко встретишь. Если ребенок совершил проступок, то ему на проступок указывают, а не дебилом обзывают или ещё как на личность давят.
Наши дети ничем ни хуже. Просто сейчас начали какой то ерундой заниматься в Министерстве образования, придумали всякие ЕГЭ и прочую хрень. Всегда ценилось советское образование за границей. И лучшие умы - россияне.
Согласна, но не потому что они евреи. Просто в семьях, где достаток выше, и культура воспитания выше. В русских и других богатых семьях за детьми так же внимательно приглядывают, не позволяют попасть в дурную компанию, ограждают от "тупых" неудачников и т. п. В общем, не пускают всё на самотёк.
Везде есть умные и глупые.
Если ребёнком заниматься то и Ваш ребёнок станет ни чуть не хуже Европейского .