Воспитание детей
Почему еврейские детки умные, чистые, талантливые и богатые, а русские наоборот???
Ага. То есть наши дети вонючие, тупые и нищие?
Испокон веков культивированная нация людей науки и искусства.
И не они в этом виноваты, что нет среди них крестьян, никогда не занимались они ни земледелием, ни скотоводством. т. к. земли своей не имели. А жить то чем-то надо было, становились учителями, врачами, музыкантами и т. п.
У них хорошие семейные традиции, почитание старших, послушание. Поэтому и учатся, и не канючат: "Купи-и-и!!! "
Испокон веков у них борьба за выживание.
евреи-приспособленцы, которые знают, где выгода
То что среди евреем много умных, соглашусь, у них это генное. Хотя далеко не все такие... А вот насчёт богатства и уж тем более чистоты не согласна в корне!
Почему наоборот? )) Есть русские умницы, есть евреи-дурачки. Или нет-по-Вашему?
Отдыхая в Европе убеждаюсь в обратном. Многие из них читать учаться к 10 годам...
по фиг. нам и с русскими неплохо!
не знаю как дети и чистые, но израильские евреи, с которыми я часто пересекаюсь по работе, вызывают у меня чувство бризгливости... у всех запах такое специфический неприятный, купаются в бассейне в одежде
У всех по разному...
Менталитет такой у народа, считают себя богоизбранными
Потому, что они не завидуют другим и понимают, что счастье в их руках. Работать надо, а не на других смотреть. Нашим детям скажи; "Давай я тебя в космический кружок отведу? ",что он ответит? -"А зачем, никто не ходит. У Васи планшет, у Пети самокат и т. д. " Хотим как "все" быть. Дело не в таланте - сила и труд все перетрут. А нам лень.
Благословенный Богом народ!
потому что нашим лень
у них большие ежемесячные выплаты, и все не так дорого как у нас, там все для детей, и школы и сады обустроены для развития, и все бесплатно, а в России наоборот, за детские даже памперсы не купишь...
Евреи - роботы!