Воспитание детей

С какого возраста нужно вставать на очередь в детский сад?

Гульсум Раева
Мама когда узнала что у нее дочка родится, срау приметила детский садик. А получила свидетельство о рождении, так записалась в очередь в детский садик. А так попасть в детский садик очень трудно. Знаю историю одной женщины она своего ребенка решила отдать в детский сад когда малышу было 2,5,встала в очередь, и ждала 2 года. Только тогда очередь дошла до нее. Ребенку было 4,5 годиков когда в детский садик пошел.
Так что чем раньше тем лучше! Удачи!
Ляйсан Корнильцева
Лучший ответ
Смотря, где вы живете.
Где-то просто приходите - и.. чудо!... вас берут.
А где-то вставать надо с рождения, как только получили св-во о нем.
Мы так и сделали. 4100-какие-то стоим. Наверно, лет через десять очередь подойдет.
Sapargul Karabaeva
Мы стоим с рождения. А нам уже 4-ый год.
Бегите сразу после рождения! Серьезно! Чем позже встанете, тем позже пойдете в сад! Там очереди по 2-3 года
с момента получения свидетельства о рождении. Берешь свой паспорт и свидетельство и идешь в комиссию
Кристинка Дидоренко А что за комиссия и где она находится? Это только в Москве? А в СПб?
с рождения! сейчас огромные очереди в сад
я вставала когда дочке 8 месяцев было.... а вообще надо сразу с рождения!!!
с рождения
I.
Iron .
я встала через месяц после родов
С рождения.
мы встали в месяц
Ирина Скуртул
С моента получения свидетельства о рождении.
Лучше сразу после рождения ребенка-верняк!
С рождения ребенка
мы вставали на очередь когда лежала ещё в роддоме