Приветики
Могу посоветовать Semper-сами на них выросли, очень удобно, там на свой возраст крышки разные на баночках-не надо стоять и искать с какого возраста можно давать.
Красный- с 4 до 6 месяцев, желтый-с 6 до 8, синий- 8 до года, и зеленый от года и старше,
А то что кому-то на клейстер похоже-так просто в Semper добавляют рисовый крахмал чтобы как вода пюрешки не были, и вредного в нем ничего нет.
Воспитание детей
посоветуйте марку овощного пюре для начала прикорма,ребенку 6 месяцев
Для начала - только из баночек, не рискуйте покупать овощи на наших рынках.
Я посоветовала бы Гербер или амер. Бич Нат. Только в этих пюре из продаваемых у нас нет никаких добавок - крахмалов, соли, муки и пр. и пр. наполнителей и загустителей, от которых у деток аллергии и запоры иногда случаются.
В Нестле и Хипп, ну и конечно во всех более дешевых вариантах полно лишних ингредиентов. В-общем, почитайте состав на баночках в магазине и Вам все станет ясно.
Гербер, больше всего нравится, хип тоже чтото есть ничего, нестле мне не оч. нравится, фрутоняня овощи не пробовала, с семпер - фрукты - ужас, прям клейстер..
Самое лучшее овощное пюре собственного приготовления. В баночках, только в дороге когда нет возможности приготовить самим.
Свой огород самая надежная марка.
Гербер!!!! Никаких добавок нет! Овощ и вода и всё. Нет крахмала. Только жаль кабачков у них нет.
До года врачи советуют только баночное питание, имхо
Мой любил бабушкино лукошко.
гербер агуша тип топ
гербер
Агуша, Гербер, Фрутоняня.
не советы надо слушать а смотреть какое понравится ребенку У меня доча например если нравится сама рот открывает. А лучше не в баночках, а свежие овощи.
Нутриция, Гербер.
Гербер. Однокомпонентные нежные пюре.