Воспитание детей

Здравствуйте! Как думаете, изменится ли у сына цвет глаз если ему уже 8 мес?

Удивительно просто, в данный момент у него карие глаза, хотя мы с супругом светлоглазые, да и в родне кареглазых нет. Как вообще такое возможно?
Мои оба родились сероглазыми, а сейчас оба кареглазые. Цвет глаз имеет право измениться.
Надежда Кондратьева
Лучший ответ
Никак вообще то. Если у вас с супруго серые или голубые глаза, кареглазого ребёнка у вас быть не может. А отец - точно ваш супруг?
Меняются светлые глаза на более тёмные обычно. Чтоб карие стали голубыми - ни разу не слыхала.
Честно? Нам похуй!
Крюня Бусина
изменится
Иришка) -)
А у соседа какие))))))))
возможно, мой до двух лет был сероглазым, а потом поменялись на зеленовато-карие.
Юлия Пиляева
У моей дочи глаза были серые, голубые, васильковые, а сейчас зеленовато -карие
у моих неизменились.
А вы уверены что ваш муж отец вашего ребенка?))) ) А вообще генетика такая вещь интересная, вот я еврей с темными волосами и карими глазами, по идее темный цвет преобладает, но дети все родились рыжеволосыми и зеленоглазыми хотя у жены были очень светлые волосы чуть ли не альбинос, еще я лично знаю людей которые тоже кареглазые ну волосы каштан так примерно, а дети мальчик старший и девочка младшая голубоглазые и блондины...
Возможно : карие глаза признак доминантный.
Поменяться тоже может, у моих после года поменялись.
Валерия !
да до года меняются но так чтобы с карих на светлые я такого не слышала
Алёна Линова
уже нет
возможно) могут посветлеть до серых или зеленых) мы с мужем зеленоглазые, сын родился с темно-синими. сейчас ему 5 мес, и они светло-голубые уже) у некоторых детей до 8-9 лет выцветают глазки)
Г Х
да изменются
может в бабушку или в дедушку пошел? у меня тоже бабки и дедки и мама с папой со светлыми глазами. а я с карими как у прапрапрапрабабки.