Воспитание детей
какая у вас школьная форма? Поменялась или как была так и осталась?
Чёрный классический костюм. В принципе осталась, только под форму теперь всегда надо белое надевать.
Была серая. стала темно-синяя.
Не поменялась.
Какая была, такая и осталась!
своей дочери покупала последний раз в 4 классе.. больше она ее не носит.. просто что то сборное.. на 1-е пойдет в строгой белой рубашке с галстучком и в какой юбчонке.. если успею купить.. а если не успею.. напялит джинсы под нее и вперед на урок знаний.. галстук серенький вроде или голубой.. поэтому ей пойдет. она у меня половинчатая какая то.. верх строгий носит.. а низ.. не пойми чего. то брюки в обтяжку.. то под кожу.. короче раздражает своим видом бывалых и небывалых учителей.. они вот и не поймут на ее глядя.. то ли она скромная.. то ли вызов им всем задает. своим видом.. оооо ничего открыторазвратного конечно нет. но раз в стране нет единой формы ..считаю и покупать ее не стоит.. все равно дети в разной форме выглядят как то уж попугайно.. тем более она учиться туда ходит.. а не школьную форму демонстрировать у доски. в чем ей удобно.. в том и идет. а учителя пусть лучше больше знаниям уделяют внимания.. а не одежде учеников.. или делают замечания к примеру тем.. кто слишком оголенный ходит на занятия. теперь пойдет в школу санаторного типа.. там на такую ерундень не обращают внимания.. там детей учат познавать мир.. но не моду. кто в чем пришел.. то и ладно.. не важно.. вот когда в школах будет порядок.. мебель к примеру новая.. а не та.. о которую брюки рвутся.. тогда пусть и требуют.. не в джинсах ходить.. а в нормальной школьной форме. время теперь другое. одной зарплаты хватает лишь на школьную форму. хотя ..санаторная школа у нас новая.. и не требуют от детей ничего. пусть учатся. оздоравливаются.. а местные.. чет слишком требуют.. портят детям нервы.
Она вроде как поменялась, но учителя ничего не говорили, поэтому мы купили обычну синюю.