Воспитание детей

Каковы шансы что детей с такими именами как КаЛина, Лавр и Прокол будут дразнить сверстники

Не знаю, как сверстники, а я едва успела рот зажать ладонью и сделать вид, что кашляю, когда вышла знакомая с племянником и сказала, что племянника зовут Лука.
У детей сейчас такие имена, что смеяться не захочется. Половину родителей унесло в далёкие страны, а половину потянула к славянским корням. Поэтому половина сверстников будет с именами Джефф, Денис, Николь, Изабелла, Энтони и т. д. А вторая половина будет Марфами, Евдокиями, Прасковьями, Добрынями, Святозарами и Елисеями.
Анастасия Королёва
Лучший ответ
а почему вам хочется детей с именами еды?... а чо уж тогда не Борщец, Клубничка, Баклажан?
Прокол - шикаааарно :)))) За что ж так?
дразнят и юль, и артёмов, и сергеев...
Татьяна Бойко
У М. Шукшиной Фома и Фока. У Малинина Фрол и Устинья. Я считаю все эти старорусские имена ужасными. Но не настолько, как Акакий. Но сейчас это модно, называть Глашами, Кашами, Пашами, Парашами.
Имена, конечно, отвратительные. Но дети будут дразнить и Сашу, и Лену, и Петю. Это ж дети.
Прокл, Калина, Лавр - нормальные имена) Как их дразнить можно? Лаврушка? Это не обидно. Калина - только про ягоду на ум идет. Симпатичные имена))
ужс ))))особенно Калина и Прокол )))) в школе будут дразнить это 100 % , и даже ничего придумывать детям не надо )все уже на поверхности лежит
Гораздо хуже если Яйцеслав и Акакий) а вобще нормальные имена
Milena A
почти 100 % в начальной школе все друг друга дразнят (аня-баня, вероничка-птичка) , но с такими именами задразнят до смерти