Воспитание детей
Девушки, вопрос вам
При переезде к парню/мужу скучали ли вы первое время по родителям? (все-таки реже стали видиться..) и как устраняли свою депрессию?
Депрессией уж точно не страдала.. .
Слишком всё возвышенно было, всё в новое, заняты были созданием своего счастья и уюта в доме,
родители на связи всегда.... а воспоминания "как было раньше" конечно же были и есть.
навещала родителей по возможности, пока дочка не родилась, а потом уже всё...
Они жили за 50 км от нас.. . но там от станции далеко и не ходил автобус, а телефона тогда ни у нас, ни у них не было, писала письма бумажные
не скучала. я еще с юности довольно независима
наоборот, была рада вольной жизни))
Нет. Я радовалась только. Какая скука? Счастье!
я не скучала... жила с отцом и маччехой, которая была меня старше на 6 лет всего. стерва стервой. морально измывались и давили. так что.... сьехала от них, снимала жильё, работала после учёбы. и ни разу не задумывалась о том, чтоб вернуться. хотя раз 1,5 недели просидела на одних яблоках (дешёвые были)....
никогда) никакой депрессии не было)
неа, у меня такая жизнь что не соскучишся, вечно новые квартиры и паспорта, так что скучать нкогда
нет, не скучала, ездили в гости друг к другу
галопом свалить и жить как хочешь - мамка и телефону мамка !!!депресуха снимается встречами по выходным или праздникам !!!
я вот скучала, особенно вечерами когда муж на работе или просто повздорим с ним
первое время как можно чаще находилась в гостях у родителей, а со временем привыкла что мой дом теперь в другом месте, даже сама не заметила когда это произошло
первое время разве что, а потом быстро привыкаешь, главное родителей не забывать и навещать