А как вы поступите со своей дочерью, если вдруг узнаете, что она не девственница больше
Я не про изнасилование
Воспитание детей
Девушки! вопрос адресован вам:
конечно хотелось бы иметь с дочерью доверительные отношения "ДО", а не "после".
Реакция будет зависить скорее от её возраста, если это будет по малолетке (виновата буду я, так как упустила что-то в её воспитании и половом созревании) , поведу к гинекологу, проведу беседу. Ругать бесполезно, да и к чему травмировать и так боьную психику ребенка.
Ольга Ширинкина
Пускай вы мама сына,но мыслите вы правильно и я их поддерживаю.Может вы у вас дочка?=)
Это, конечно, будет далеко не праздник в доме. Но с другой стороны, не её отталкивать же её от себя? Она же не перестанет быть дочкой.
смотря сколько лет этой дочери будет.... но не зависимо от этого. я ей раньше объясню как дети получаются и расскажу про средства защиты от инфекций и детей.
А какие варианты? Расскажу про контрацепцию....
подскажу сходить к врачу для назначения противозачаточных таблеток
Наверно, поговорю серьезно. Ругать не стану, но последствия безалаберности обязательно разрисую.
Порекоменжую контрацепцию.. . А что уже сделаешь, если повзрослеет дочь?
Поведу к гинекологу, чтобы проверить на инфекции! И Вы не указали возраст дочери. Если ей меньше 18, а парню больше-напишу заявление в милицию! Чтобы не повадно ему больше было!!!
Ольга Ширинкина
А как вы в принципе отнесетесь к этому факту?будите ругать?
Напомню про предохранение и отправлю к гинекологу.
Скажу ей, что я тоже не девственница уже.
любить меньше не станут,
а вот узнают, что обижаете, дочку
могут и накостылять
а вот узнают, что обижаете, дочку
могут и накостылять
надеюсь это случится не раньше 17-18 лет...
Рано или поздно это случится и это нужно будет просто принять. И вообще смотря в каком возрасте, если Вашей дочери уже за 18 то это уже нормально.
Если ей уже 18, то когда то это должно было случиться, а если раньше, то маме "неуд" по воспитанию! Не девственница больше - это округлившийся животик, только так и узнаешь, сама то навряд ли похвастает родителям. Это только в очень хороших и дружеских отношениях между мамой и дочерью бывает.
слава богу у меня сын,,, а вообще щас уже ни чем не удивишь
а тут уже ничего не сделаешь...
Думала об этом много раз, постараюсь поговорить с ребенком о методах контрацепции, все равно рано или поздно придется через это пройти
Моя мама спокойно к этому отнеслась, мне было 22 года.
главное, чтоб не родила в 15, ну и не шоркалась по подъездам с парнями
Смотря сколько ей лет. Если больше 16-это ее личная жизнь и папа тут не советчик. Пусть с мамой побольше "об этом" разговаривает.
Главное, чтобы в дальнейшем мозги на плечах были.. . И о том как правильно вести себя в дальнейшем я обязательно буду беседовать с моей любимой дочерью...
Ольга Ширинкина
Полностью с вами солидарен,важно не только говорить об этом в детстве,но и во время бурной молодости.Я знаю зачем народ ездит в лагеря
Я попытаюсь с ней поговорить как подружки, а вот моя мама так не стала делать, в моем доме был ужасный скандал, поэтом я так поступать со своим ребенком не буду
это ещё с кем? ? А презервативом пользовалась??