Воспитание детей
Решила связать свою жизнь с мужчиной у которого 3 детей. Я сумасшедшая?
Или любишь ;)
может вам просто скучно жить. У всех свои проблемы))
Практически никак. У моего тоже трое детей и трое внуков. Парни иногда приезжают к нам, дочка никогда. внуки еще слишком маленькие, чтобы их куда-нибудь возить. Если детям нужна помощь мужа. то я никогда не возражаю
ты-ангел)
Главное. что бы они не жили вместе с Вами.
А мужчину-то спросили?)) ) И детей?)))
Видимо, хороший мужчина, если вы идете на такой шаг.
если мужчина любит вас до безумия... рискните))) )
знакомая вышла замуж за мужчину.. (у неё самой годовалый ребёнок.. она в разводе) у которого 5 детей. и их он забрал у бывшей жены... .
в общем... воспитывает в свои 25 лет 6 детей)))) )
было бы желание... если есть любовь.. то все по плечу.
А дети с ним живут?
У моего мужа тоже трое от первого брака. Старший меня моложе на 5 лет. они уже взрослые. Очень хорошо общаемся.
Ну, как вам сказать...))))
Абсолютно сумасшедшая. Бывает, что все дружат и общаются. Это должно сложиться до того, как вы свяжете с ним свою жизнь. Еще вопрос, который должен быть заранее ясен: Деньги. Будете ли вы у него в приоритете, или чада имеют право выгребать все до копейки, а "жена подождет"?
Вы сумасшедшая... меня такой брак сделал несчастной, как я не старалась... но у него их было двое. хотя наверняка полно семей, где все общаются и находят общий язык. у меня не получилось... ничего, кроме дикой нервотрепки.
ну есть наверное немного! ) лично я не люблю чужих детей.
если любите мужчину полюбите и его детей, а полюбят ли детивас вот вчем вопрос
и он их один воспитывает? ! это достойно уважения
а мать этих детей где? на сколько тесно Вам придется с ними общаться? как они Вас примут? а если он не захочет чтобы Вы еще ему родили?
Не ты первая, не ты последняя. Вас, сумасшедших не мало.
если найдеш общий язык с его детьми, то все будет хорошо, отличная жизнь, а если нет, то трудновато.