Воспитание детей

Как увеличить Член (половой орган) (бесплатно и без таблеток) См члена 4см в ерекцие 14смс помогите

ну и чем ты недоволен?? ? вполне нормальный среднестатистический орган.. . ( женский в глубину вообще то около 8 см так что особых проблем никак не предвидится.... а вот людям со слишком уж большим приходится непросто -потому как не умещается, или доставляет женщие боль или неприятные ощущения да и твой войдет на полную- следовательно будут массировться и яички и лобок - ощущения более полные ...конечно в зависимости от некоторых индивидуальных особенностей женщины некоторые позы тебе могут быть нетак уж доступны-приятны но это не беда.. . всегда можно найти такую при которй будет хорошо обоим.. . так что не парься а то попытками улучшения имеющегося можо и испортить то что есть.... ну а таблетки всякие - это вообще путь к угроблению имеющегося здоровья.... Уверен что ты найдешь себе женщину которую будет устраивать твой орган, главное чтобы ты ее и она тебя любила всего в сборе а не только отдельный орган.. . ну и твоя задача - приносить удовольствие ей а ее- давать удовольствие тебе.... и не только этим органом....
Мееркан Дуйшоева
Лучший ответ
Маленький х. ек, в звизде королек.. . Гланое не длина, а умение его правильно использовать ))))))))))))
Галя Мандре
Стряхивай почаще!)))) и тебе и всем польза!)) и без члена женщина может быть счастлива!... подумай...)))
Зарина Казиева
Привязывать кирпич на несколько часов в день. Это в длину. В объеме еще проще - запихай его в улей к пчелам.
```zhanim``` Zaika
привяжи к двери и дерни)
только операция тебя спасет, а так смотря сколько тебе лет! может еще вырастет и ты зря расстраиваешься!
ХОТИТЕ УЗНАТЬ КАК УВЕЛИЧИТЬ РАЗМЕР ЧЛЕНА?

Если да, то советую вам прочитать статью на сайте: XXLBLOG.RU

В ней парень рассказывает как увеличил член на 5 см. за месяц в домашних условиях!
Без операции, помп и экстендеров!

Источник: xxlblog.ru
⚠ УЗНАЙ КАК УВЕЛИЧИТЬ ПОЛОВОЙ ЧЛЕН В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ ⚠

✔ Бeз oпераций
✔ Бeз пoмп
✔ Бeз экстендерoв

☞ ЗАХOДИ НA СAЙТ: dickbig.ru ( DICKBIG.RU ) И НАЧИНАЙ ПРЯМO СEЙЧAС!
- Упражнения для увеличения полового члена в домашних условиях
- Популярные методики увеличения полового члена в домашних условиях
- Обзор эффективных средств для увеличения полового члена в домашних условиях
Все это и многое другое вы найдете на сайте: ДЖЕЛКИНГ. РФ
He ycтpaивaeт paзмep? Toгдa это средство для тeбя!

☑ Peзyльтaт: Увeличeниe члена на 5 см. за месяц!
☑ 100% AHOHИMHO! Упaкoвaнo в тeмнyю yпaкoвкy.
☑ Пoчyвcтвyй ceбя настоящим мyжчинoй!

Уcпeй зaкaзaть co Cкидкoй 50% Oплaтa пpи пoлyчeнии!
Пoдpoбнocти и зaкaз ➡ XXLBLOG.RU
Средство №1 ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ ЧЛЕНА! +5 СМ. ЗА МЕСЯЦ - ЭТО РЕАЛЬНО! Почитать отзывы и оформить заказ можно на официальном сайте: rostchlena.pro Действует СКИДКА 50%!!! Увеличение члена дома! Без операции, помп и экстендеров!