Воспитание детей

Хочу спросить педагогов, работающих в школе

Дали мне первый раз в жизни классное руководство (6 класс)... а кабинет не дали. Т. е. класс (дети) теперь без кабинета.... Мне сказали "кабинета нет, будете ходить по кабинетам". Понимай как хочешь такую фразу. Родители возмущаются... но не на меня, а на ситуацию вообще. Раньше у детей был кабинет.. .

Вопрос: как такое может быть? не является ли это грубым и недопустимым нарушением? по моему мнению, класс испортится при таких обстоятельствах. У них нет ни классного уголка, ни "своего шкаПчика"...))

Прокомментируйте, дорогие коллеги, ситуацию.
Скорее всего, на вас отыгрались, как на молодом педагоге. Вы видать молча всё переживаете, вот поэтому, и обделили. Идите к директору и требуйте кабинет, ваш класс, вы в ответе за него.
Татьяна Шитова
Лучший ответ
Анжелика Рыжова я уже сходила к директору - он мне это и ответил..
к директору идите. Это нарушение.
Если вы предметник, то кабинет должен быть. Требуйте, настаивайте. Подключайте родителей, пусть они обращаются в гороно и дальше.
А вы продумайте план мероприятий по воспитательной работе, вам же это необходимо, и упирайте на то, что класс нужен для ведения внеурочной деятельности и планчик под нос директору.
Я в прошлом году такие баталии вела - выиграла, спасибо и родителям в том числе, помогли.
Sandugash Abralina Трям, Пандочка, с Днём знаний вас))))
Значит нет кабинетов. Вы похоже новенькая. У вас нагрузка 18 часов?
У нас есть такие, кому не хватило кабинетов и они ходят по классам. Поработаете, дадут кабинет. Если бы они были - вопрос бы не стоял!
Анжелика Рыжова я 2-ой год работаю...а пришел 2 дня назад новый человек - ему дали кабинет сразу же!
Я по себе помню.. . Училась я в школе. Был у нас "свой кабинет" ? И что? ! И что нам это дало?... Только то, что мыли мы его регулярно, драили.. . Какие "уголки"?! Я вас умоляю.. . Дети уже не в начальной школе, у них начинается серьезная учеба! Детям нка самом деле кабинет не нужен, кабинет нужен вам...
grabchak1992
Будете значит ходить по другим классам. Такова реальность наша! Моя дочь тоже так ныкалась до 4-го класса
Вера Логинова
у нас с коллегой один год был кабинет на двоих -собрания проводили по договоренности, кл. час и пр. Директор, конечно, довольна, что сами разрешили этот вопрос.
Наталья Юрлова
У нас однажды в качестве классной комнаты была закреплена библиотека. Там у детей был свой уголок, проводились собрания. Условия позволяли. А вообще, задайте свой вопрос в гороно или роно
*.
*аля* .