Воспитание детей
хочу спросить про школу...
какую школу вы бы выбрали-ту,в которой на потоке по 3 класса и 30 чел в каждой,или с 1 классом в 20 человек.Та,где народу мало исторически не котировалась,но сейчас там сменился директор,в этом году проводится капремонт и все обещают сделать новое и современное,учительница мне там тоже больше понравилась,но в первой школе говорят,что известные и заслуженные-переслуженные
На мой взгляд - там где меньше народу, ребенок будет и выучен лучше и здоровье меньше подпортит. И Вы сами видите, что учитель в этой школе Вам кажется лучше.
Заслуженный преподаватель это что? 30 лет у доски? Был у меня такой преподаватель - коммунист до костей мозга! И всю историю нам со своей колокольни и начитывала. Бред полнейший, но что самое неприятное - все к/р по ее конспектам сдавать приходилось.
.. ту, которая понравилось Вам лично...)))
я бы выбрала, где лучше учителя и меньше народу.. плеать на знаменитостей
Вы в первый класс идёте что ли? Я честно не знаю. Мы первоклассники. Я выбрала, школу .которую мне посоветовали соседи -средненькую. Нет, если бы я видела, что мой ребёнок отличается умом и сообразительностью, то я может быть отдала бы её в более цевильное учебное заведение. Мне кажется все гос школы одинаковые.
Та, в которой больше нравится и ближе к дому=)
совет! смотрите на контингент детей, и не только в вашем классе, а не на учителей!!!! учитель пришел - ушел, а вот если в одноклассниках и в старших классах будет сброд матерящийся и курящий - ничего хорошего из такой школы дите не вынесет проверено многократно
Чем меньше учеников в классе, тем больше внимания учитель сможет уделить каждому ученику.
ту, где народу меньше и учительница хорошая)
Здесь надо не на количество смотреть, а где вам самим больше нравится (те. где толку больше)
А если что через годик смело школу можно сменить)
Известные и заслуженные-презаслуженные не всегда самые лучшие...
Где учитель чуткий и внимательный