Воспитание детей
Ваше мнение? В Компе прочла мнение учёных, они утверждают, что УМ и Материнство несовместимы! Верно ли это?
Да, чего тока ученые мужья не придумают!
Почему это несовместимы?
Если женщина интересная, целеустремлённая, ведущая активный образ жизни, то она найдёт способ совмещать.
А если всё в жизни свести к материнскому инстинкту, не иметь интересов кроме подгузников, забыть про себя (ходить растрёпанной, в халате, без косметики) , то тут ум потеряется. Серым клеточкам нужна тренировка =) А механические действия вроде приготовления каши и уборки пыли этому не способствуют.
Это какие такие ученые?)) ) Британские, что ли?)))
что за ученые? россиянские небось?
вот пусть они и идут.... в Комп)))))
думаю что ученые бред полнейший пишут
А учёные конечно же мужского пола))
судя по тем, которых сейчас преподносят за "ученых" у них ни ума ни материнства, и все их "гениальные" труды сплошная демагогия для затуманивания я мозгов.
Ну вести-то домашнее хозяйство, распределять бюджет семейный, помогать детям развиваться и учиться, вообще-то тоже ум нужен.
Ерунда какая Ведь интеллект передается по материнской линии что ему пропадать?
Смотря в каком ракурсе ум рассматривать... Материнство и научные труды не совместимы, т. к. и то, и другое требует полной отдачи... А на бытовом (скажем так) уровне без ума-ну, не знаю, не знаю... В наше время сложно...
ГНУСНАЯ И НАГЛАЯ ЛОЖЬ! конечно бывает что мамочка является дурой но учёные лохи