Воспитание детей

Если ваше мнение не совпадает с мнением оппонента, то вы беситесь или уважаете его мнение?

Меня вообще крайне редко кто-то бесит.
А насчёт уважения... Когда оппонент перестаёт приводить какие-то логические аргументы и начинает беситься, мне становится неинтересно, и я сливаюсь. Естественно, ни испытывая к такому оппоненту ни капли уважения. Если же в словах оппонента присутствует логика и спокойствие, к такому человеку я чувствую уважение, даже если мы не сойдёмся во мнении относительно предмета спора.
Марина Гончарук
Лучший ответ
Попытаюсь доказать свою правоту. Если не поддается, оставлю его мнение при нем.
Elsa Boss
Уважаю его мнение, и его... перестану его уважать если он начнет меня тупо переубеждать в том в чем я 100% уверенна:)
выскажу свое мнение, но не навязываю... если он уверен что он прав дело его... например: если я знаю, что там красное пятно, а мне с пеной у рта доказывают что оно зеленое... конечно не соглашусь, но и его особо переубеждать не буду...)))
Галина Гуляева
Мы тут спорили с другом и орали два часа на повышенных тонах про конструкцию запала на гранате. Он орет я учил, а я говорю сто раз видел. А потом оказалось это разные системы запалов. Так что я и бешусь немного и немного уважаю его мнение.
Если я на 100% уверенна, что права, а человек доказывает обратное - бесит конечно!
я упрямая, но не истеричка. Остаюсь при своём
Анна Маслиёва
смеюсь над мнением хаха
Оля Цуканова
Каждый человек имеет право на свое собственное видение предмета, ситуации, явления. Под любое явление можно подвести n-ное количество теорий, и все они будут рабочие. Все в этом мире относительно)) Смысл беситься?))
Рахима Утаева
Гульмира Байгуттиева А те кто бесятся, матом "говорят". предпринимают слабые попытки унизить -кто они?
сколько людей, столько и мнений.
мне нравится выслушивать несколько мнений на один и тот же счет, могу что-то и для себя почерпнуть...
есть, конечно и абсурдные вещи, но
бесится не буду, да и переубеждать тоже никого не собираюсь.