Меня вообще крайне редко кто-то бесит.
А насчёт уважения... Когда оппонент перестаёт приводить какие-то логические аргументы и начинает беситься, мне становится неинтересно, и я сливаюсь. Естественно, ни испытывая к такому оппоненту ни капли уважения. Если же в словах оппонента присутствует логика и спокойствие, к такому человеку я чувствую уважение, даже если мы не сойдёмся во мнении относительно предмета спора.
Воспитание детей
Если ваше мнение не совпадает с мнением оппонента, то вы беситесь или уважаете его мнение?
Попытаюсь доказать свою правоту. Если не поддается, оставлю его мнение при нем.
Уважаю его мнение, и его... перестану его уважать если он начнет меня тупо переубеждать в том в чем я 100% уверенна:)
выскажу свое мнение, но не навязываю... если он уверен что он прав дело его... например: если я знаю, что там красное пятно, а мне с пеной у рта доказывают что оно зеленое... конечно не соглашусь, но и его особо переубеждать не буду...)))
Мы тут спорили с другом и орали два часа на повышенных тонах про конструкцию запала на гранате. Он орет я учил, а я говорю сто раз видел. А потом оказалось это разные системы запалов. Так что я и бешусь немного и немного уважаю его мнение.
Если я на 100% уверенна, что права, а человек доказывает обратное - бесит конечно!
я упрямая, но не истеричка. Остаюсь при своём
смеюсь над мнением хаха
Каждый человек имеет право на свое собственное видение предмета, ситуации, явления. Под любое явление можно подвести n-ное количество теорий, и все они будут рабочие. Все в этом мире относительно)) Смысл беситься?))
Гульмира Байгуттиева
А те кто бесятся, матом "говорят". предпринимают слабые попытки унизить -кто они?
сколько людей, столько и мнений.
мне нравится выслушивать несколько мнений на один и тот же счет, могу что-то и для себя почерпнуть...
есть, конечно и абсурдные вещи, но
бесится не буду, да и переубеждать тоже никого не собираюсь.
есть, конечно и абсурдные вещи, но