Воспитание детей
Как часто вы берете больничный с детьми, которые ходят в сад, или есть кому посидеть?
Моя без конца болеет, день-два сходит и 3 недели дома с соплями и кашлем сидит. Какая уж тут работа.. . сижу в отпуске по уходу за вторым ребёнком, а по факту и за первым тоже.
у нас на работе больничных не бывает. бабушка сидит.
Ни разу не брала. С рождения детей. Старшей уж 14 лет скоро.
Исключение: между отпуском и декретом было 5 дней, и чтобы я не выходила на работу моя начальница сама договорилась с детским врачом, с ЛОРом, как сейчас помню, мне он выписал больничный.
Зависело от состояния болезни по заключению врача
я не работаю, поэтому нет проблем: -)
Ни разу не брала. Есть кому посидеть.
Больничный то ладно. А у нас на работе вдруг мужик в декрет ушёл. Оказывается при рождении ребёнка в декретный отпуск может идти любой из родителей. По трудовому договору в нашей организации декретчики получают две трети з. п. Получал он 50-60 т. руб.
Бери не бери, а все равно на работу в эти дни выходить приходится, стараюсь отгулы зарабатывать на такой случай. Кризис собьем денька 3 просидим, а там мама на работу а сын кое где и кое как это ужасно, сейчас побольше стал одного оставляю, папа на подхвате...
когда маленький был - 2 недели ходили 3 болели, пришлось увольняться