Воспитание детей

помогите убедить маму

Мама не разрешает мне встречаться с парнем потому что он меньше меня ростом, как мне её переубедить?он хороший, сеьезной,любит меня безумно
Причем здесь мама, если ты уже выросла, найди аргументы, стань самостоятельной и большой девочкой, а у мамы свои взгляды, и она наверное их видит, может она семью его знает, сейчас это немаловажно, а ты слушай своё сердечко, УДаи и БОЛЬШОЙ НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИИИИИИИИИИИ
Юлия Шевченко
Лучший ответ
Почаще ужинайте вместе с мамой и парнем, или ты поймешь маму или мама тебя :)
Ромашов Максим
Это как не разрешает? На пороге что ли ложится? Наверное просто не советует.... узнай истинные причины вообще-то мама тебе не враг...
Юлия Шербу
вы сделайте, провокацию... договоритесь с вашем парнем, чтоб не было проблем.. .
договоритесь с каким-нибудь из друзей парня... .
чтоб был высокий.... приведите домой и представьте вашей маме... .
посмотрите, что она на это скажет?... если опять найдётся причина по которой вам не разрешат встречаться-значит, дело не в росте, а мама просто боиться ваших ранних отношений с любым.... мальчиком
Valentina Ubushaeva
Скажите маме, что у нас Медведев сейчас - президент страны, вообще-то; )
Елена Ефимова
Ну, е-мое.. . У меня дочка вышла замуж тоже за невысокого парня, но как-то мне и в голову не приходило, что это недостаток...
Не всю же жизнь слушаться маму. Надо и своим умом жить. Хотя если мама с этим не смирится, то конфликт с ней будет продолжаться до самой смерти
Скажи маме, что он внук Аль Пачино, или племянник Тома Круза и вопрос о росте, отпадет сразу! Глупая у тя мама, не в росте счастье!!!
Ay-Yldiz Dosmuradova
нверное это предлог, маме он не по душе... может прислушаться?))))
Le
Lenuta
а мама то чего лезет, ей что ли с ним жить то?
Нина Аксёнова
Познакомь их поближе, мама, как человек опытный быстро разберется в том какой он человек, может узнав его поближе она поймет, почему он тебе так дорог!
Вы не сказали сколько вам лет.
Скажи, что сейчас так модно. А какая ей разница? Ты же с ним встречаешься?
Вероника К
просто скажи, что тебе нравится и все!!! Это твое мнение и к нему ты будешь прислушиваться и все...
Попробуй найти "золотую середину", скажи маме, что он тебе интересен как друг и не больше и сама присмотрись к нему получше. Может пройдет время и ты сама первая в нем разочаруешься, зато сохранишь хорошие отношения с мамой.
Познакомь их, попробуй разобраться в настоящей причине такого поведения мамы. У меня все наоборот, например. Всегда парни были высокие, под 2 метра, а тут с невысоким познакомилась, так именно мама меня и уверила, что рост - не главное. И сейчас я ей благодарна.
Это очень глупо. Человека ценят не по внешним параметрам, а за его внутренние качества.
Может он карлик, тогда мамины опасения понятны.
рост??.. хм... что-то какая-то у мамы гнилая отмазка.. .
уверена что она именно из-за этого не разрешает с ним тебе встречаться? ?
может у нее есть другие причины не разрешать тебе, и она боиться тебе сказать их, чтоб ты близко к сердцу все не приняла и не поссорилась с ней???
Ай Кен
пусть чаще общаются, чтобы мама поняла что он просто хороший человек
Может он еще подрастет? (простите, шутка)
На самом деле, люди небольшого роста очень часто наделены "комплексом Наполеона" и много добиваются в жизни. Аргументируйте это маме.
скажи что у него большое хозяйство
Послушай, если большая любовь, тогда борись. Но на чистоту - выглядет это смешно. У нас в доме семья живет, так их все соседи называют - Шпала и обрубок. А ты думай сама.
Galina Rusu
Скажи что ждешь от него ребенка - сразу переубедится.
маме стоит сказать, что рост это не главное. главное чувства.. и расскать как все у вас замечательно, как этот мч любит тебя))) и если мама убедится что ты счастлива, то все будет позволено
Sasha Shkrabovskaya