Воспитание детей
Так хочется снова быть беременной! НО пока ещё рано (ребёнку год) А у кого есть такое же желание?
Повремени, маленькая разница, лет через 5-7, самое то что надо!
Точно помню что у меня не было такого желания.
"Так хочется снова быть беременной! " - вам только беременной хочется побыть, а ребёнка не хотите что ли? =))
Нет, я уже своё отбеременела и мне ни разу не нравилось это состояние. А вот третьего малышка хочу=)
У меня огромное. . Ребенку 11 мес а у мня не получается ((
Лена Гуданова
класс! в сентябре родили? А я в августе!
ну беременной не знаю, а вот сына хочу) ) две дочки уже есть
Моему ребёнку 1,3 года. ностальгия беременности есть конечно, но вот желания больше заводить детей нет. Может, если б была лучше помощь и условия жилищные, я бы подумала..
А чего хорошего-то в беременном состоянии?
Избави бог, ненавижу беременное состояние, хочу скорее родить и больше не беременеть.
да ни за что)
Я счастлив, что у меня нет такого желания ))))))))))))))))))))))))
никогда не было такого желания
вообще не хочется ))) ребенку 11 ))))
После такого желания у меня через 9 месяцев вторая дочь появилась. А потом, правда, залет через 8 месяцев после рождения второй. Теперь у меня сынок и две дочери. )))) слава Богу! !!
Да, беременность было счастливейшее время, но второго мы, увы, не планируем.
Есть такое желание Б проходила красиво вес маленький живот тоже и расцвела, после родов вернулась сразу к своему весу не Б а сказка да плюс ко всему ребенок
нет, мне не хочется.
Очень хочется больше никогда не быть беременной! Троих детей мне хватает с полна.)) ) Опять эти токсикозы, не объёмные габариты, роды, какашки, колики, ГВ, зубы.. . оо нет, ни за что)))))
У меня есть огромное желание) но ребеночку тоже годик) и муж очень хочет еще одного)