Утром
1) каши (кукурузная, гречневая, рисовая)
2) фруктовые соки (яблоко освет. , с мякотью, груша, абрикос, персик, виноград, ягодные соки)
Днем:
1) бульон (куриный) и мясное пюре
2) овощное пюре (картофельное, морковь, брокколи)
Полдник:
3) творог
Вечером:
1) фруктовое пюре (яблоко, груша, абрикос, персик)
Воспитание детей
Чем прикармливаете малыша 6-7 месяцев? Какие продукты вводите в рацион.
прикорм с 4 мес начала. в 6 мес ела овощи, фрукты, каши, творог. в 7 мес ввела мясное пюре
овощи, фрукты
Картофельое пюре
Лёгкий бульон с вермишелью и грудка курицы, нитками, но может кушать, то есть грудку курицы надо сделать как НИТОЧКИ
Яблочное пюре
Грушевое пюре
Морковное пюре
Овсянные, каши или кисель
Тефтельки парные, очень мегкие из говядины, нежные, маленькие
Супчики из овощей, например, шпинат, броколли, цветной капусты, капусты
Творожок сделать с яйцом и ванилином-по-домашнему
Ряженку, диетичские продукты для малышей
Я написала просто более илименне еду, и каждый ребёнок развивается по разному, у меня много детей, но к этому возрасту 7 месяцев, я давала Имненно это, Дочка стала ходить ама на горшок к 10 месяцам, а ходить самостоятельно 1 год, 1 месяц, сыновья-мальчики более позднее, но есть стали с 7 месяцев всё Удач!
Яблочное пюре
Грушевое пюре
Морковное пюре
Овсянные, каши или кисель
Начала педагогический прикорм. Есть нормально дети стали после 1,5 лет.
Моему 7 месяцев, ест кашу, мясное пюре, овощное пюре, творожок, фруктовое пюре, кисло-молочную смесь. Весь день на прикорме. Фрисо (молочная смесь) ест только ранним утром или поздним вечером, если просыпается.
Кашки на воде. Хумана рисовая, гречневая, овсяная. Кроме манки. По поводу манки мне не верят что она самая бесполезная. Только вред. Посмотрите. http://zdorovtv.ru/video/zhit-zdorovo-vypusk-ot-2-sentyabrya-2013.html Еще супчики овощные. Картошечка, морковь, перчик болгарский, капуста цветная и обычная. Без соли. И масла. Перебить блендером и снова поле блендера перекипятить. К фруктам приучайте. И вообще к полезной пище. А то есть детки кроме пельменей и сосисок с макаронами не едят. Растите.
Кашки с фруктами и овощами) помолчать морковку, помидорку, яблочко, грушу и т. д
Кашки: гречневая, рисовая, овсяная.
Овощи: кабачок, цветная капуста, тыква, картошка.
Фрукты: яблоко, груша.
Мясного пока ничего вводила.
Молоко (смесь) только по утрам, на ночь и ночью. Днем прикорм с молоком (смесью).
Фрукты: яблоко, груша.
Мясного пока ничего вводила.