Ага, я тоже худела оба раза на 12 кг.
Калорийность грудного молока - 70 калорий в 100 мл.
В первые месяцы ребёнок выпивает немного.
После 3-х месяцев может и литры выдувать!
Вот и считайте. Плюс ваши личные энергозатраты.
Я просто не понимаю, СКОЛЬКО и ЧЕГО надо жрать, чтобы умудриться поправляться))))
Воспитание детей
Почему женщина так сильно худеет при кормлении грудью?
Вы, наверное. кушать забываете))... или сидите на строгой диете.
Я пока детей грудью кормила, наоборот, вес набирала.
Я наоборот, располнела.
ничего не ем но вес по прежнему набираю, по кило-полтора в месяц. ГВ второй год
Потому что в 3 грамма молока идет 1 грамм нашего жира.
Вовсе нет! Я за 2 месяца кормления грудью набрала 5 кг. Все время хотелось есть!
Худеет? Шутите; ) а где сил набирать? мне иногда совсем не хочется ни пить ни кушать, а приходится.
Я не худела
Все от физиологии конкретной женщины зависит, худеть после родов она будет или набирать вес. Кормление тут ни при чем.
Меняется обмен веществ, все "горит"))
Не все. К сожалению.
Кормлю год и 7 месяцев. Вес колеблется. Сначала сильно похудела, потом вернула вес, потом опять сбросила. Сейчас вес колеблется в обычных пределах 49 -50,5 кг при росте 160 см.
Что то я впервые слышу об этом Хотя я понимаю, что у мамы прибавилось забот-надо накормить, поменять пеленки, приготовить кушать А о себе подумать практически не когда, о том, что надо покушать она забывает