Воспитание детей
Почему нельзя кушать картошку вареную при кормлении грудью? Она газы и колики не вызывает у деток? Ребенку 2 недели.
я ела, от колик вообще только время помогает, больше ничего!!!! пройдет к 2,5-3 месяцам. терпения вам. помню этот ужас (((
Кто это Вам запретил-то? Я ела всё, а картошка вообще не противопоказана ни беременным, ни кормящим.
Почему нельзя? Можно. Там же, кстати, витамин С.
Какой идиот вам сказал, что нельзя ?
Можно.
Впервые слышу
первый раз слышу такой бред, это один из полезнезших продуктов
гречка, кабачки и клюквенный морс - ваши лучшие друзья)))
обожежтымой... .
да кушайте все, в разумных пределах
молоко образуется не из желудочного сока а из крови и лимфы
а ребенок все равно будет плакать до трех месяцев - формируется его кишечная флора, а потом зубы и т. д.
не измождайте себя диетой
да кушайте все, в разумных пределах
молоко образуется не из желудочного сока а из крови и лимфы
а ребенок все равно будет плакать до трех месяцев - формируется его кишечная флора, а потом зубы и т. д.
не измождайте себя диетой
Татьяна Клименова
4 -х родила,дети рожденные во времени не плачут до 3 месяцев,плачь ребенка зависит или от болезни ребенка,или абсолютно от еды матери....До 3-х месяцев дети кушают и спят....
я тоже, когда родила, слушала всяких идиотов, но в отличие от вас мне рекомендовали есть только вареную картошку, вареное мясо и молоко. И ВСЕ! Я как дура следовала этой "диете" целый месяц! Не слушайте такие глупости, выше есть вполне вменяемые ответы про три месяца!
Что за глупости? можно конечно!!
Нельзя, именно картошка вызывает газы у ребенка, точнее картофельный крахмал....
Можно.
Что уж про картошку говорить.... Нам в роддоме кормящим приносили рассольник, гороховый суп, капусту тушёную. И если я ела то, что приносил мне муж, то другие женщины ели больничную пищу и вообще не заморачивались)))
Что уж про картошку говорить.... Нам в роддоме кормящим приносили рассольник, гороховый суп, капусту тушёную. И если я ела то, что приносил мне муж, то другие женщины ели больничную пищу и вообще не заморачивались)))
Можно. кто вам такое сказал.! наоборот очень надо.! чем жарить. у меня уже 2 ребенок и всех кормлю грудью и ем. всё нормально.!
можно, только в небольших количествах, так как в картошки много крахмала и ребенку сложно его усвоить, как начнут течь слюни у ребенка, картошку можно буде есть и помногу!!!
картошку нельзя, свеклу нельзя, груши нельзя... что тогда можно?
Похожие вопросы
- почему ребенок икаит? ребенку 2 недели после кормления грудью икаит минут 30...почему?
- Как приучить ребенка к соске?ребенку 2 недели,и чем можно мазать грудь,сильно болят соски!
- Подскажите пожалуйста! Ребенку 2 недели. После кормления спит 8 часов
- Помогите!!Кормление грудью превратилось в пытку и для меня и для ребенка.
- Ребенку 2 недели и 6 дней. После кормления бывает срыгивает очень много, такое впечатление что все что сьела то и вырвала.
- Мамочки! Ребенку 2 недели - кушает и засыпает на сиське. после перекладывания в кроватку просыпается и надо долго укачив
- Помогите!!!Ребенку 2 недели,плачет когда прикладываю к груди,что делать,как помочь?
- Обязательно ли грудной ребенок (2 недели) должен кушать в одно и тоже время?
- Ребёнку 2 недели, кормлю грудью-молока немного, поэтому даю и смесь. Но малыш начал часто срыгивать, бывает и помногу!
- вопрос к медикам. ребёнку 2 недели, сочится пупок. медсестра сказала что всё в порядке. что делать? вызывать врача?