Воспитание детей

Девочки, что лучше хореография или танцы? стою перед выбором куда ребенка отдать.

ИБ
Ирина Бойко
30 918
хореография
ОК
Ольга Кузнецова
2 703
Лучший ответ
У меня дочка ходила на бальные танцы. а хореография у них была отдельным предметом. Там балерина им технику ставила, у станка занимались
Яна Марукович
Яна Марукович
58 909
на танцы конечно)
а Вы посмотрите, чем конкретно они занимаются, и на преподавателей - какие по характеру. поспрашивайте бабушек и мам, кто туда ходит. попросите поприсутствовать на 1 занятии. Называться это может как угодно, важно, что внутри, а это уже от препода зависит.
Solnushko 2011
Solnushko 2011
51 112
Ирина Бойко В садике будет и хореография и танцы. Сама думаю на хореографию, т.к осанка лучше будет, растяжка да и после не можно на какие угодно танцы. Пока в тестовом режиме занятия. Понаблюдаю за дочерью - на что способности будут.
а это не одно и то же?))
А ребёнок-то чего хочет?
Ирина Бойко Да ей все хочется. Ей 4 года всего.
это практически одно и тоже.. лучше отдайте в гимнастику)))))))))))) я лично 7 лет занималась бальными танцами.. там уже было хореография.. 1 раз в неделю
Z_
Zhazira ___
10 712
Ирина Бойко Ребенок крупный. Очень рослая.
Ирина Бойко Спасибо. Ей 4 года.Посмотрим как пройдут пробные занятия и определимся.
Я за Танцы !
Таня Шабетя
Таня Шабетя
9 627
Танцы неотделимы от хореографии, любых танцах есть хореография. Обычно хореография это отдельные занятия у станка, без этого нет танцев. Если это конечно занятия, а не просто времяпровождение в зале.
Мария Тюкаева
Мария Тюкаева
7 261
Всё зависит от ребёнка! Моя вот дочь только на танцы, у неё ж в одном месте моторчик. Кстати, если и ребёнок не знает чего хочет, лучше записать и туда, и сюда. Конечно, временно! Ведь бывает и от преподавателя многое зависит. Вдруг ей, например, нравятся танцы, а вот никак не может к руководителю притереться. А на хореографии - самое то.
Ирина К
Ирина К
3 893
Лучше чтобы у ребенка было детство. Поражаюсь родителям. которые сразу начинают ребенка куда-то отдавать -у большинства родителей ребенок ходит на 2-3 кружка. . Вы сначала его спросите. Не лишайте ребенка счастливого детства ради своего самоудовлетворения. Действительно -спросите ребенка -а он это хочет? Современным родителям лишь бы куда то отдать своего ребенка, думая что ему это лучше.
Ел
Елена
1 422
Елена Дьякова танцы в школе после уроков, ходит по большому желанию (солистка). Английский -рядом с домом. . Иностранный обожает. Время на дорогу не тратит. С девочками по три часа во дворе гуляет. Почему я лишаю детства? Раскрываю способности. Зато у компа не сидит (только по выходным недолго)
Ирина Бойко Это не самоудовлетворение. Ребенок сам хочет. Она любит и танцевать и рисовать. С рисованием определились, а вот танцы -хореография пока нет. Будем смотреть на пробных занятиях. Может ни там. ни там не захочет .Но в любом случае ей подготовка пригодится.Это не лишнее.
Мария Тюкаева Детство это не безделье у телевизора и компьютера. Мои дети с 4-х лет в спорте и они не жалеют об этом.