Воспитание детей

Зачем делают купальники для маленьких девочек с лифчиком? Смысл в этом лифчике? когда там еще ничего не выросло

для понта, они же хотят выглядеть как взрослые барышни)))
Алсу Вагизова
Лучший ответ
чтобы с самого маленького возраста девочка осознавала свой пол, понимала различия между мужчинами и женщинами.
Ха! Вот и объясни это девочкам и их папочкам, которые в два горла вопят, что надо именно такой купальник! Я им даже на пляже говорила, что вооон у того дяденьки титьки больше, чем у девочки 5 лет, а он в плавках ходит. Бесполезно.
Есть, кстати. и просто трусики для купания девчачьи. Я своей дочке вообще закрытые купальники покупала. я пока грудь не появилась. очень удобное, ни в чем не запутаешься, ничего не сползает, нежная детская кожа максимально закрыта от солнечных лучей. Конечно, таких купальников надо иметь не меньше двух, чтобы вовремя менять их и просушивать.
Елена Лазарева Полностью от солнечных лучей?
Интересно. А как тогда ребенок должен загорать и вместе с загаром получать так необходимый нашему пра организму витамин D?
Вы бы ещё в паранжу одевали бы детей блин.
Чтоб не фантазировали, глядя на это место. А также для красоты и подчёркивания, что перед нами именно девочка.
Ирина Фаварисова Фантазируют, когда видят типа как взрослого уже, вряд ли будут фантазировать, когда ребенок выглядит действительно ребенком
считают. что так красивее. чем просто трусики
Akonya* *
А вам что это этого пусто?

Вообще и детские крема и косметика существует - чтобы девочки привыкали быть женщинами.
Тамара Гельрод
Ну и что. Маленькие девочки тоже хотят быть модными и казаться взрослыми. А вообще мне кажется, что девочка в купальнике без верха - это не эстетично как-то.
эстетично выглядит и потом сейчас для детей как для взрослых.
Им интересно. Как у взрослых.
Shiny Lady
Дело в женской психологии: нормальной женщине, а с определенного возраста (у всех по-разному) - девочке, стыдно раздеваться до пояса. Размер и возраст взросления иногда не связаны.
Ольга Бурова
многим девочкам хочется, чтобы купальник был "настоящий", как у мамы - то есть - верх и низ
Таня Т
Я этого тоже не понимаю. Мы покупали ребёнку смежный купальник. А когда дочка чуть подросла купили раздельный, но верх в виде майки. Считаю, что ребёнок должен быть ребёнком.
этикет... девочки должны знать что им лиф надо будет носить всегда.. вообще не люблю когда малыши по пляжу бегают с голыми попами... 21 век
Нара
Оксана Костырева меня это тоже бесило, но недавно я поняла, что риск переохлаждения ребёнка, который так любит плюхаться в воде, на берегу если он не в мокром белье -ниже.
Я до 8 лет на море когда купальник забывала в труселях плавала. А так лет до 6 наверное.
Эрика Бритнер
Это из-за желания следовать моде. А по сути маленьким вообще ничего не нужно, я в этом уверена. Пусть голенькими бегают. Максимум - в хлопковых трусиках.
Надежда Найда
Тогда почему мальчики носят трусы в детстве у них же ничего не выросло все равно
Екатерина Флорова ??? это шутка? загляните мальчику в трусы и вы увидите что там хоть что то но выросло.
девочки тоже носят трусы. судя вашей логике женщинам и в взрослом возрасте трусы носить не нужно. носить трусы это гигиена. для этого трусы и были придуманы.
а вот в чем смысл лифчика в таком возрасте я не понимаю. когда девочке 10 лет к примеру. и там еще нет никаких различий с мальчиками
Из за того что может девченки стесняються)))
Тем более у некоторых девушек и в 20 0 размер груди, у них же тоже ещё ничего не выросло, зачем им купальник носить? Что там прикрывать? А вот правильно, они стесняються=)))
многие девочки хотят чтобы у них уже что то было, хотят стать взрослее что ли
все ерунда. это маркетинг они дороже!