Воспитание детей
Как вы относитесь к тому, что на пляжах на маленьких девочках надеты купальники с лифчиком?
Ведь и загар получается неровный, и на мой взгляд, смотрится очень глупо. Девочки до 9-10 лет.
Ну что поделаешь! Мода сейчас такая..
А простите маленькой девочке куда РОВНЫЙ загар нужен? Для фотосесии в Плейбой что ли? ))))
Отлично отношусь, гораздо лучше чем к тому когда девочки без трусов копаются в песке )
Ангелина Головинова
Согласна. Вариант без трусов вообще не приемлю. Ну, загар от лифчика на маняське видят только родители, конечно. Я бы просто не хотела б на это смотреть всю зиму, когда ее купаю.)
Как к баловству.
В 9-10 лет уже надо носить. А в годик-три, конечно, забавно) Но малыши любят взрослым подражать.
Может и глупо, а мне нравится.
Так смешно и забавно.
Я даже в магазинах, когда вижу эти "игрушечные купальники" умиляюсь. Жаль купить некому.
Дочки взрослые, а внучек нет. Будет внучка, куплю обязательно.
Так смешно и забавно.
Глупый ваш взгляд) купальник - это норма, а не голые письки и сиськи на людях. Загар дело второе.... не все, дорогая. ездят на моря чтоб жариться как куры-гриль))))
В 7 лет сейчас у многих сисяндры есть, в 10 уже у всех растут. Вы педофил???? Какая разница, что с загаром, соски вообще нельзя на солнце печь и не важен их размер. Трусы еще с них снимите.
Да ради бога!! !
Детям нравится, и повзрослей себя чувствуют))
умиляет, но странно выглядит :D смешнули
Отношусь положительно. Так и нужно. Нече тело оголять. тем более девочкам (грудь закрывать от сонца надо, да, именно в 9 -10 лет) .
Хотите знать какие у нас купальники для взрослых женшин?
Вот Вам фото

Спокойно, все ж лучше чем голышом мотаться по пляжу. А загар девочкам нужен ровный зачем?
Мамашам кажется, что так гламурнее наверное.