Воспитание детей
Маленькой девочке лучше цельный купальник или просто плавочки? ну и чуток аргументов)
Есть купальники для загара, а есть для плавания. Детям загорать вредно, поэтому наш выбор - купальник для плавания, для девочек он закрытый и чем более закрытый - тем лучше (см. профи-пловчих) . И прикрывать будем не сиськи от педофилов, а железы от УФ-излучения
До 5 лет - по желанию.
швейцарцы на детей термокостюмы надевают, до самой шеи. . чтоб ни-ни контакта с песком и блошками
Я тоже за то, чтобы закрыть грудь от УФ-лучей. Можно раздельный купальник, они есть и на малышек, с топиком, но грудь я бы закрыла...
Смотря в какое время вы на пляже, если обед то купальник солнце в это время опасное, ну а если до обеда или вечерок, то можно вообще без всего:)
труселей достаточно
Обязательно нужно закрывать грудь от солнца. Она еще пригодится. Я дочке всегда надевала верх. В год - короткую маечку. В три уже купила раздельный купальник. Купалась она без верха. А когда выходила, надевала.
Лучше цельный, а то так и в 14 лет с голыми сиськами ходить будет!
Пока груди нет, купальник не нужен
Чисто эстетически - купальник выглядит лучше) ) А так - без разницы.
Зачем малышке переохлаждать грудную клетку. Трусишки. Ну если вы так хотите купальник ей надеть, то покупайте два или три купальника, чтобы менять их на сухой сразу после купания в воде.
как Вам больше нравится. я бы купила целый купальник, но только потому, что они такие красивенькие и нарядненькие, прям ах... а у меня мальчик....
был тут этот вопрос. маленькой лучше трусики и все. зачем ей купальник? она и знать не знает еще про то что сиси у нее вырастут и про половое созревание не знает. ну это если 3-5 лет. а если уже школьница то можно и одеть. зачем на теле у ребенка лишний мокрый кусок ткани?
моя до 5 лет бегала в плавках) крем от загара+ панама) чудо)))
Я думаю, лучше сплошной купальник.
У сестры дочь - 3 года, но она крупная и толстая, у неё сиськи торчат, мой муж заставил её одеть футболку, отец девочки был так этим недоволен, что они быстро от нас уехали.
моей и щас в 6 лет и в 3 года нравились как у взрослых или цельные или с верхом=)
Закрытый
Лучше цельный сейсас красивые продают с мпшей и медведем он какбы цельный но и раздельный (соединяет кольцо спереди)
ну смотря на сколько девочка маленькая, лет до 3-х можно и просто в трусиках на пляже, а после - имхо, уже купальник
Моя в три года без ничего была на пляже прошлым летом. Угадайте, в чем она этим летом будет загорать и купаться на пляже ?
да какой больше нравиться)) ) они же девочки модницы)))))
лет до 6 можно только плавки, а потом уже лучше купальник)
Лично я с сестрой сводной младшей (мне 16,ей 10) ездим на море уже 13 лет. Я с 3 до 7-в слитном, а дальше в раздельном купальнике. А сестра видимо нудистка. Она только в 7 лет начала носить трусы (по своему желанию), но до сих пор не носит лифчик (ей хочется, но мама не разрешает, типо все тело должно дышать) как же я рада, что меня никто не заставлял так же в ее возрасте.
Алёнушка ********
Ваша мама правильно говорит, что все тело должно дышать. Просто вы этого не понимаете.
Лучше сплошной купальник чтобы не обгорело железы