Воспитание детей

Правда что в ПТУ идут только дебилы и кретины которым не хватает ума поступить в техникум и которым не рекомендовали

учиться последние 2 года в школе? Поэтому умному человеку который любит читать и учиться ПТУ лучше обходить стороной?
Lusi Kondratyuk
О дебилах-это абсурд. А вот о том, что образования не получишь в ПТУ-это так. В ПТУ, помимо откровенных балбесов,... идут и те, кто просто захотел стать "самостоятельным". В принципе, -это глупый ход, необдуманный, но... многие ли юные создания прагматично и скрупулёзно обдумывают свои шаги и их последствия? И ещё,снобизм- " В техникум" -неуместен. Студент ВУЗа совершено спокойно и с тем же основанием, что и ты) заявит, что в техникумы идут только дебилы, которым ВУЗ не дано осилить. А студенты, допустим, политехов, считают идиотами студентов Сельскохозяйственных ВУЗов, Медики считают дебилами и политехников, и сельхоз, и массу иных. И т. д.
Ольга Головатюк
Лучший ответ
Нет, не правда.
Надя Kostina
Дебилы и кретины даже в ВУЗы поступают...
Алла Старкова
ПТУ засшифровывается-Помогите Тупому Устроиться, вот и сделайте вывод. Нормальный и без ПТУ может устроиться рабочим.
Правда.
Vika Strawberry*
во сморозили)) ) конечно не правда!
Нынче такие времена, если есть бабос то и последний удрюк может в универ поступить, а в ПТУ нынче идут те кто ЕГЭ сдавать не хочет, ведь же всем известно что в ПТУ если чего можно и после 11 класса...
Елена Боброва
чушь.
Хотите сказать все рабочие на заводах дебилы и кретины?
Оля Бурейко
Евгения Борисенко Конечно. А что не так?
я закончила ПТУ с красным дипломом и без экзаменов поступила в ВУЗ. сейчас у меня 2 высших образования.
Чтобы поступить в ПТУ не надо сдавать вступительных экзаменов. Поэтому туда берут всех.
Неправда.
нет неправда. в техникумах и вузах бывает не учат на те профессии, на какие учать в пту
Как не стыдно!
Да все знают кто там учится. Будущие работяги, алкаши и вообще не цвет нации. Часть населения, которая после себя оставит никому не нужные могильные плиты сроком на 100 лет. кому не нравится идете лесом. Кстати елбасы казахский, бывший плебей тоже ПТУ-ик вот и смотри что бывает когда батрак добирается до руля власти.