Воспитание детей
В подростковом возрасте сбегали из дома? Хотя бы на час?)) ) Чем все закончилось?
потом папа прочищал мозги ремнем !!!
Нет. Я была примерной девочкой.
Я и уезжала в другие города. Записку оставлю: Мама, не волнуйся я уехала. Буду через 3 дня.
Побегом не назвать-но ...как было маме? Куда уехал ребёнок в 16 лет? Приезжала, была отругана, один раз пощёчину получила. Ужас... не ценим мы нервы родителей в этом возрасте.
В подростковом не сбегала. Сбегаю сейчас. когда рассержусь. Погуляю, возвращаюсь
слишком долго ходил, родители перегорели и были рады, что живой, просто нотацией
не, я тока угрожала )))
нет, не сбегала.
нет, не сбегала))) ) но как-то ушла рано утром восьмого марта за город за подснежниками, вернулась в обед
))) получила первую, ну и скорее всего последнюю в жизни пощечину от мамы)))))
на 5 дней самое большое сбегала.. находили
в студенческом уходила, а не сбегала. Заканчивалось возвращением.
мне кажется это не мое было! лучше дома посидеть фенечки поплести стишки попереписывать поиграть в куклы (а у меня и мебелька была и посудка) так что не до побегов мне было
никогда))) уважаю родителей) сказано нельзя значит нельзя)
нет не сбегала.
Я в детстве говорила маме - вот исполнится 11-12 лет, копилку возьму и из дома уйду.
сбегал, родители звонили и извинялись. после этого шел домой.
в 15 лет мать перепила оттаскала за волосы, я спонтанно убежала, обзвонила подруг те заняты были, позвонила мальчику с котором по инету общалась давно встретили и уже год и четыре как вместе, любим друг друга))))))) так что не бойтесь делать необдуманных поступков))))
в 16-ть убежала к первой любви. Ему был21 год. Прожили вместе 6 лет, расстались. Родители сначала уговаривали, грозили милицией, что его посадят и все такое, но нам было все равно, любовь.. потом они смирились.