Воспитание детей

докажите что 12 лет это взрослый?

Доказать? )
у меня другие аргументы.
Взрослость поступками подтверждается и принятием решений.

12тилетний "взрослый"обеспечивает себя?
Если ответ отрицательный, то взрослость мнима.

12 лет и не ребенок. Подросток.
Ольга Петровых
Лучший ответ
Еще не вырос. Еще не взрослый
Это ты родителям покажи, получив отменные оценки по всем предметам и записавшись на спортивную секцию.
Юлия Горбова
Подросток. Не более того.
че доказывать? дед уже...
Araika Muratbekova
Взрослость оценивается не годами, а поступками и мировоззрением. Бывает и в 30 - дите дитем, а бывает и в 12 - вполне себе молодой человек, а не мальчик.
Ляйсян Попова
Африканские дети в 12 лет уже с автоматом Калашникова ходят.
Некоторые еще шнурки завязывать не умеют.
Svetlana Kuropaytnik
да-да! Очень взрослый, умный и самостоятельный.
Ирина Андреева
Здесь подход должен быть индивидуальным.. . В физиологическом смысле, это ещё не взрослый человек. У него не все структуры мозга вызрели для того, чтобы быть взрослым. Ещё 2 года ( в норме) придётся дозревать. Но это, в лучшем случае. Взрослость определяется ответственностью за себя и за других. А, для мужчины, ещё и тем, сумел ли он стать Мастером. Мастером в профессии, которая будет кормить его и его детей. Вряд ли в 12 лет, у мальчика это всё есть. Но, некоторые черты будущего взрослого мужчины, уже должны присутствовать в его голове и поведении. К сожалению, сейчас к 30-летию, не все мальчики становятся взрослыми мужчинами. А это уже рубеж.. . После него велик шанс остаться незрелым мальчиком до пенсии, или до смерти.
Доказывать должен сам 12-тилетний! Некоторых и в 18 взрослыми назвать нельзя...
Не докажу! Потому что не взрослый! Наличие поллюции или жидких усиков говорит о половой зрелости, но никак не умственной.
Пха ха ха... Чувак, 12..ты еще малявка) ) Мне 14 - я и то еще не взрослая.... Пха ха ..насмешил))
Влада Джонас
Нет в 12 это отрок у него всё только формируется. Это и физиология и психология. В этом возрасте он может думать и поступать как взрослый, но от недостатка знаний может ошибаться
будешь взрослым когда будет Жена и ребенок. И когда ты семью сам будешь обеспечивать :)
Нет не взрослый