Воспитание детей
Куклы в 12 лет.
В сентябре, мне будет 12 лет. сегодня. бабушка привезла мне куклу из Испании. Мама с папой на до мной смеются, что я ее нянчу и из рук не куда не выпускаю. Смешно конечно, девке 12 лет, она с куколкой сидит. Скажите куклы в 12 лет, ЭТО НОРМАЛЬНО?

Это прекрасно, дорогой мой человек. Твои родители плакать от счастья должны, что у них в двенадцать лет (учитывая наше время) дочка в куклы играет, а не девственность теряет.
Играй на здоровье, не торопись взрослеть~
P.S. Завязывать будешь тогда, когда самой надоест.)
Очень нормально. А вот смех ваших родителей - это ненормально. Так им и передайте.
..я беременна была.. . а в купленной коляске для малыша по квартире куклу катала. . и пеленала ее..)).. . я б и ща поиграла б. . дай мне волю....
Может это будет хобби до самой старости...
Нормально. А я шью куклы. Мне 56
Кукла странная сама по себе. А в то, что ты в куклы до сих пор играешь, это нормально.
Да.
Это нормально! Мне 11, я досих пор в куколки и прочее играю. Няньчу беби борны.
Моя мама до 16 платья куклам шила.
Учитывая наше время, в 12 лет уже целуются, и курят.
Ты молодец, можешь и до 20 играть, никто не запрещает. А родители просто мало кого видят в 12 лет с куклой. Не переживай, скажи, что сколько хочешь, столько и будешь играть :)
Моя мама до 16 платья куклам шила.
Лишь бы тебе нравилось)
Вполне нормально)
Нормально) И взрослые играют) Коллекционируют) Да и те, кто создает их, наверняка их очень любит) Не любили бы создатели свои творения, не любили бы сами игру- не было бы кукол! ) А создают их взрослые и авторов очень много) ) Я -взрослый человек, а кукол очень люблю, коллекционирую, а это тоже сродни игре)
Они смеются над куклой XD
А в этом же возрасте есть детское питание и спать с мягкими игрушками?
Моя бабушка до 16 играла, я до 13 и до сих пор кукол люблю
Скажи, а в 42 нормально? А мне очень даже нормально. Это такая своего рода особенность внутреннего мира.
Ave Satani!
Что в этом плохого? Мне 13 лет, я играю в Беби Бон и в игрушки из под Киндеров. Это интересно! :)
А что тут такого? Они милые!))
Конечно. Мне, кстати, 16 и я коллекционирую Monster High куколок. Такие миленькие, маленькие. Одежда тоже такая маленькая, но очень детальная и красивая с:
норма. я сама мультики смотрю в 15))
да
Абсолютно нормально. Даже взрослые играют в куклы (коллекционируют)
И чо? Я тоже играю