Воспитание детей

			Вашим детям нравится мультик Лунтик?
сын сидит как завороженный (1,9) очень выгодное дело можно ему ногти постричь. И вообще на мой взгляд очень поучительный мульт

							внучка его смотрит, но на меня он производит жутковатое впечатление

							мы его не смотрим. . у меня от таких ярких красок глаза разъедает.

							моему младшему нравися.

							сынишка его очень любит смотреть периодами... Насмотрится от души - переключается на что-нибудь другое. Детям нравится. Мультфильм добрый, ненавязчиво воспитывающий. и в каждом кадре - крупная картинка, дети хорошо это усваивают

							Моим не нравится, смотрят "Смешариков"

							смотрит с удовольствием и ещё смешариков обожает, сыну 1 год и 7 мес.

							очень нравится.. . он наверное всем деткам по вкусу

							Нашему все мультики нравятся!

							нравится, я и сама с удовольствием вместе с ним смотрю, очень добрый и хороший мультик)

							Мой смешариков сейчас любит, можно включить и дела домашние поделать, за уши не оттащишь)) А лунтика он не видел даже помоему

							А мой малыш ничего еще и не смотрел из мультиков. ему побольшей части нравиться музыка!!!

							Да, очень. Дочери 6 лет.

							Не очень.

							НЕТ никогда низачто

							В неполных четыре года младшая просто наизусть его выучила. Бабушка стала у нас Баба Капа, дедушка - генерал Шер, старшая сестра (ей было тогда 7лет) то Мила, то Кузя. Мультик очень позитивный, добрый. Почти в каждой серии заложена какая-то поучительная мысль, идея. Сам Лунтик - положительный герой, и если ребенок отождествляет себя с ним, и стремится быть таким же правильным, то я думаю, это здорово.

							ой сына прям замирает!

							Моей дочке этот мультик очень нравится. По моему мнению, "Лунтик" один из самых добрых и именно детских мультфильмов, созданных за последнее время. Рад, что в нашей стране еще кто-то занимается действительно детским творчеством, направленным на воспитание в наших детях таких понятий как доброта, вежливость, дружба. Мультик очень мягкий и добрый. Истории в нем понятны малышам и поучительны. Нет в нем откровенной тупорылости, жесткости и цинизма, свойственных многим современным фильмам. Действительно приятно, что создаются такие мультфильмы.

							брату и сестренке по 5 лет от этого мультика не оторвать.

							моей доче очень нравится

							ага только бесить быстро начинает

							Очень нравится