Воспитание детей

Почему нельзя смотреть ночью в зеркало? слышал что то там связанное с потусторонним миром, или я ошибаюсь?

или я ошибаюсь подскажите
я уверена что это чушь, но все равно стараюсь несмотреть, т. к. с детства мне подобное твердили. Теперь хоть и взрослая уже, но подсознательно страшновато.. .
Так что не забивайте голову себе. и детям своим в будущем...
Карина Рязанова
Лучший ответ
Сознательность твоя находится в зачатке, три раза плюнь через плечо и будет все в порядке.
потому, что если увидишь в зеркале себя со свечкой - испугаешья
первый раз такое слышу...
а зачем ночью в зеркало смотреть?
Потому что темно и ничего не видно?
ну что за чушь.. .
не будьте суеверными, это не приносит счастья. Суеверие. как колдовство противно Богу, оно приносит не благословение. а проклятие.
нельзя спать напротив зеркала, а смотреть - в любое время суток можно
вот все ночи напролет смотрюсь в зеркало. ничего потустороннего кроме своей физиономии не наблюдаю))))
А вы ему, зеркалу, кукиш покажите, морду кирпичом сделайте и топайте дальше по своим делам....)))
Над человеком всегда довлел страх — страх перед смертью, перед неизвестностью, перед так называемым потусторонним миром и тому подобным. Сатана, мятежный противник Бога, всячески старается поработить людей, и для этого он подпитывает такие страхи коварной ложью (Иоанна 8:44; Откровение 12:9). Отвести людей от Бога желает не он один. В Библии Сатана назван «властителем демонов» (Матфея 12:24—27). Кто такие демоны? Во времена Ноя некоторые ангелы присоединились к мятежу Сатаны и стали демонами. С тех пор они стремятся воздействовать на наши умы, и суеверия — одно из их средств (Бытие 6:1, 2; Луки 8:2, 30; Иуды 6).
Основой для многих суеверий стало ложное утверждение Сатаны о том, что некая невидимая субстанция продолжает существовать после смерти человека и что она может влиять на живых людей. Однако в Библии сказано: «Мертвые ничего не знают» . Там же говорится, что после смерти «нет ни работы, ни замыслов, ни знания, ни мудрости» (Экклезиаст 9:5, 10).
Яна Москалёва
Спать по Ночам Надо! А не забивать голову всякой чушью! меньше знаешь крепче Спишь:)
Спасибо... поржала над ответами
Порой такие глупые вопросы и поднимают с утра настроение и дарят улыбку
ой ...глупости. .
я сегодня ночью на себя в зеркало смотрела и ничего со мной не произошло.
Aleksandra Moskovskaya
Говорят если посмотреть ночью то увидишь демона который в тебя вселится. Но честно говоря я знаю на своем опыте что это чушь. Я каждую ночь (по обстоятельствам) туда смотрю и нихера не вижу. Ну точнее себя.
Ночью посмотри в зеркало и увидишь ужасного себя
нечего пялиться в зеркало по ночам!