Воспитание детей
сейчас дипломированные специалисты ничему не учат.. а тут человек 2 года преподавал.. все были довольны за это в тюрьму..

А где тут написано, что все были довольны? По-моему тут наоборот - недовольные ее и сдали полиции.
Ну а что.. памятник надо было поставить?
ну давайте я куплю диплом врача-хирурга и пойду всех чикать
как думаете, народ сильно обрадуется? ну и что что купленный, теоретически я же знаю как резать надо
Ой да ладно, никто ее в тюрьму не посадит.. дадут условно и всех делов.
А что делать то, не преступление то есть, а если все начнут по подложным дипломам работать?
закон есть закон..
Да ничего ей не будет, штраф по этой статье ей грозит, не более. Поймут и простят.
Прокуратура Ильинского района провела проверку соблюдения Федерального закона «О наркотических средствах и психотропных веществах» в общеобразовательных учреждениях Ильинского района. Проверка общеобразовательных учреждений показала, что один преподаватель школы, а также один педагогический работник детского сада состоят на учете у врача-нарколога с диагнозом «наркомания»
По закону граждане, состоящие на учете у нарколога, не могут заниматься педагогической деятельностью. По результатам проверки прокурор района направил два заявления в суд с требованием к образовательным учреждениям расторгнуть трудовые договоры с педагогами-наркоманами.
А и поделом, я считаю.. . фигасе, купила.. . т. е. вышку то она не осилила.. . а заочно получится, пока не нарыли подделку тоже не сочла нужным.. . посадить её не посадят, но и преподавать больше не позволят.. . с хорошо, что теперь не научит детей простые пути искать, а дети будут знать, куда такие пути приводят