Воспитание детей

Доброго всем! У знакомой ситуация она русская он не русский, родила от него ребенка, сейчас он хочет забрать его!

А в чем вопрос-то? Мало кто и что хочет. Есть суд, есть полиция, есть голова на плечах у матери. Вы-то что так переживаете?
Ксения Ксения
Лучший ответ
Светлана Гречкина Да я не переживаю, там уже и полиция, и он её хочет решить родительского права, у него больше возможностей, а у нее голова была не наплечах
Какие на хрен суды? Ну присудят оставить матери, а он увезет к себе и с концами там все повязаны.... Надо головой было думать а не передком, если засвербило...
Светлана Гречкина да этого он и добивается, чего делать то сейчас? Прошлое в прошлом, ему помогать не хочется) Ей помочь может советом?
Я так поняла, что они не расписаны? Да кто ж ему позволит ребенка забрать? Он думает. что если у него в стране законы на стороне мужиков. то и здесь так? А ху- ху он не хо-хо? Пусть он в своей стране что хочет, то и делает. У нас закон на стороне матери. Пусть ему прямо так и скажет.
Да и ей самой нужно головой было думать. Сначала связываются, потом ноют.
Ольга .
Светлана Гречкина ДА я знаю, но варш не возможно прокрутить назад, помочь нужно хоть советом
суд и хороший адвокат. И за плечами матери хорошо бы что то иметь.
Mihaela ***
Светлана Гречкина Да ни чего у них нет, не за плечами , не адвоката, а у него есть и менты знакомые и органы соцопеки
что значит "он не русский"? тут может быть десяток вариантов от россиян до зарубежных граждан
А на каких основаниях? Такие вопросы решаются в судебном порядке. Вот туда обратиться и посоветуйте.
Minojat Rahimova
Светлана Гречкина Вы почитайте , Иван Иванов выше вон, что написал, думаю он очень прав!
все по суду
Ларина Ирина
и? в чем проблема-то? в суд пусть подаёт, до 18 лет суд 80% что присудит ребёнка ей
Пусть в суд подает, или быстро ему замену ищет.
если от хача, то подруга тронутая на голову
обычно в таких случаях в суд обращаются