Воспитание детей

Вопрос для кормящих мамочек!. . Своих малышей вы кормите по требованию или по режиму???

Нина Евлахова
Изначально по требованию, потом ребёнок сам устанавливает цикл (уходит на это до 4х мес.) . А там подстраивайтесь)))
Виктория Гаврилова
Лучший ответ
Первую строго по режиму кормила. Было очень удобно нам всем.
Вторую лень к режиму приучать, поэтому кормлю по требованию. Все терпят неудобства=)
Юлия Зорина Тоже самое)))) И главное все уже привыкли к тому кто главный в семье))
По требованию.
кормить надо по чувству "полной сиськи".
это самое верное.
вы природой настроены на своего малыша.
По требованию. . но пожалела об это - нам сейчас 1год и месяц и мы по ночам висим на титьке - я устала..
Ирина Кривчик
по требованию.. у них переваривается все быстро
по требованию.. но она и так терит два три часа между кормлениями.
Зайчик Зайчик
как захочет так и кормлю, даже если просто успокоить даю грудь
по требованию
Юля Бережная
по требованию кормила.
мы на ив, кормила по требованию, сына сам режим выработал и до 7 мес ел каждые 2 часа по немножко, сейчас 7,5, ест смесь только ночью, а так пюрешки кашки супы через 2-3 часа, иногда 4.
по требованию когда грудью кормила. потому что весы мы не покупали и проверить сколько ребенок съел не могла. а когда перешли на ИВ стала приучать по времени. но не так чтобы режим. а проснулась поехала и каждые 4-5 часов. смотря как выдерживает.
По требованию. Но увы перенабираем вес. Старайтесь не прикладывать при каждом капризе а успокоить иным способом. Всё таки нужно выдерживать мин 2 часа между кормлениями