Воспитание детей

Чем лечить простуду в период лактации? Болит горло, голова, нос течет. Температура 37.

Ребенку 7 месяцев, кормлю только ночью. Может кому выписывали какие-нибудь чудо таблетки. Полоскания результатов не дает.
Оцилококцинум, деринат (капли) или грипферон, тантум-верде (горло) , свечи виферон или кипферон . Все можно и беременным и детям с рождения.
Тая Малина
Лучший ответ
Биопарокс-препарат местного действия
мне его беременной разрешала гинеколог
ну попробуйте ещё народные средства, горчицу в носочки, над картошечкой подышать, попарить ножки.. . ну и старый способ БАНКИ, да-да, мы забыли что нас именно так и лечили. . тоже помогает кстати!
Диана Смирнова
от аллергии что нибудь.. типа фенистила.. с носа течь перестанет
Обильное питье. Из народного малиновый чай много и если есть кашель запарить чай из шкурок яблок.
Насморк в аптеке есть капли натуральные на травах. Можно алоэ каланхоэ если есть дома.
Пропотеть бы вам. Например попрыгать часок в одежде потом в горячую ванную горячий чаёк и спать. Чаёк на травах с лимончиком.
Ингаляции - дышать травами разными мин по 10.
Позвоните в поликлинику спросите детского доктора. Или взрослого вызовите на дом!
Спросите у знакомых может среди соседей есть врачи получить консультацию. Это если будет температура больше 38.
37 хорошая температура - организм борется!
Удачи и здоровья вам.
п. с спросите у детского врача капельки ребёнку что бы и он не заболел. Обычно в нос прописывают интерферон капать или смазывать оксолиновой мазью. Или афлубин капельки.
Shaxnoza Ramazanova
Лично мне не помогали ни оцилококцинум ни прочая хрень. Попробуйте имбирь
афлубин
Вам нравится жрать какой-либо препарат из списка? «А я вот это приняла, и мне стало легче, значит препарат точно не плацебо!» продолжайте, нет смысла вас переубеждать.