Воспитание детей

И ещё.Про дочку и одежду (смотреть описание)

У меня она очень капризная. Ей 11 лет в 5 классе. Она постоянно как я ей покупаю одежду (например платье за 400 рублей) Она:,, Вот мне обычное платье за 400 рублей не покупайте носить не буду. Мне купите дизайнерское за 8000.И так же было с сапожками, брюками, юбками, футболками и т. д. Выкидывать вещи не хочу. Хочу провести с ней беседу по поводу планшета за 40 тыс одежды и т. д. Но что ей сказать? Помогите!
Давать ей деньги на одежду. Ну по 1000 в месяц, например. Хочет дизайнерское за 8 - пусть копит 8 месяцев. Хочет больше - пусть на карманных экономит. Моя такая же капризная. Этим летом я не работала - соответственно денег нет. Она летом пошла работать на себя. Вот тут-то и начала считать, за сколько ей что купить. Телефон за 25 тыс. или за 11 и еще шмоток подкупить. В результате купила за 11 и шмоток. Причем уже на цены смотрела. Ибо свои. И сама распределяла.
Александра Элламик
Лучший ответ
а не пошла бы она сама себе на тряпки с игрушками.. заработать???))) )
аппетиты, смотрю. . вообще скромные)))))))))))) )
того и гляди. . скоро планету Земля. . потребует к ножкам положить))
Rina Lukashenko
Хаа, тролль, посмешили.
Да сейчас натуральная ткань 400 р не стоит, покупаете девченке половые тряпки вместо одежды, правильно отказывается, у девченки вкус есть.
Мне вас жалко, похоже, она крутит вами, как хочет, а у вас проблемы с характером, на все ведетесь. Подумайте вот о чем, ей всего 11 лет, что же будет дальше, сможете вы исполнять ее постоянно растущие потребности? А у вас много платьев за 8000 тысяч?
Ол
Ольга
лулу... хватить бред писать. .
троль.
Тю... так вы троль, да ещё и неопытный....
Ксения Юрко
Про суммы это вы наверное сами виноваты. Не в чем ей не отказывали. Моя дочь того же возраста знает что такое деньги и никогда не просит дизайнерскую за бешеные деньги, но вот на счет того это носить буду, а это нет.. . Это да! теперь мы вместе с ней ходим в магазин и выбираем ей вещи за приемлимые деньги.
Vfhecz Ukt,jdf
я вам сочувствую. Вот только с воспитанием вы припозднились. Не мог ребенок молчать до 11 лет, а потом начать капризничать ни с того ни с сего. Значит потакали раньше, вот и пожинаете теперь плоды.
Если хочет, пусть копит! Давайте 500-1000 тыс. в месяц за пятерки. И через 8 месяцев будет платье!
Ирина Иванова
По жопе дай и вопрос решен
Воспитать её хорошенько надо! Будет так делать ремня всыпьте!