Воспитание детей

Вы бы хотели, чтобы дети повторили Вашу судьбу?

А смысл? Ходить по кругу, даже если ты - рокфеллер? Элементы судьбы (тпа несчатной любви или Премии Ленинского комсомола) - есть вечные "грабли", а воспитание всегда наклаывает отпечаток. Так что если суждено детям повторить что-то, о всё равно это будет ИХ судьба. Может, они окажутся более изобретательными или слабыми, но они всё равно будут не нами.
Ismailova Gulzina
Лучший ответ
только мои добрые дела.
Ирина Ф
Нет! Зачем же повторяться? Пускай жизнь моих будущих детей станет особенной!) ) А я чем смогу - помогу!)
нет, боже упаси. хочу чтобы сын был счастлив) но кое-что от меня ему достанется, не без этого
зачем? у каждого должна быть своя судьба
на свою не жалуюсь, но сыну желаю лучше, чем моя
нет!!!! Ни за что!!!!
Ни в коем случае.
Zarema Magomedragimova
нет
Не во всем. Хочу, чтобы её личная жизнь сложилась, как у меня (в смысле такого же хорошего мужа ей желаю) , но только раньше).
Если будет похожа, то хорошо) только хочется, чтобы ребенок еще и ВУЗ закончил.
Ни за что. Не приведи Бог. Я жил за три жизни...
Наталья=! !!!
Я женщина. Моему сыну сложно повторить мою судьбу.
нет не хотел бы
ну если так, то можно . но зачем? все родители хотят чтобы у их детей судьба была еще лучше чем у нас, хотя на свою судьбу я не жалуюсь .Если не получится лучше то хотя бы как у меня но не хуже . мне грех жаловаться
у них своя дорога. что-нибудь хорошее пусть берут и будут лучше нас
Нет!!!! У меня все в жизни не просто, и работу, мой маленький бизнес тоже не хочу, что б наследовала. Желаю ей лучшей судьбы и больше счастья.!
честно. нет...