Воспитание детей
скоров школу....вы детей просили хотя что-то повторить? и как успехи?
у нас из-под палкив школу хотим а вот писать не хотим:((((
Жень, а ты сама летом пройденый материал повторяла?
Книжки, заданные на лето, все прочитать успевала?
Тогда смело требуй того же от своего ребёнка)) )
Подруга детства, не так давно, мои глаза ну просто открыла.
У них с дочкой идеальные отношения. Спрашиваю: "Как получилось добиться такого результата? "
В ответ: "Стараюсь относиться к своему ребёнку так, как хотелось в детстве, чтобы относились ко мне".
Чесно говоря, таким подходом к воспитанию была шокирована. Стала с подругой спорить, а она: "Себя вспомни! " И начала выдовать такое, чего я ну совсем про себя уже забыла. Вроде всё правда, но совершенно эти моменты из памяти вычеркнула,. вообще. Представляешь? Призадумалась тогда, стала юность свою вспоминать)) )
Теперь чаще меняю себя и сына местами. Стали понимать друг друга лучше. Так что подруга, контроль не ослабляй, но и о своём детстве вспоминай почаще)) )
А то мы правильными такими становимся, будто детьми никогда и не были)))
Сания Карашашева
Восхитительный ответ!!!
Успехов минус ноль, в школу охота только максимум на первую неделю, похвастать обновками
ф топку уроки! ! xD
Даешь студентам халяву!! !
последний год!! !
Даешь студентам халяву!! !
последний год!! !
Вообще-то в школе первый месяц посвящен повторению... что вы творите?!
Натулечка Леушина
таблицу умножения повторяем и буквы вспоминаем как пишутся
у меня сестра младшая сама села английский повторять.... а я вот не могу себя никак заставить, хотя я уже не в школе =))
Если оценки хорошие, зачем?
У меня детвора тоже ничего повторять не хочет. В школе все повторят. Не парься так.
Натулечка Леушина
мы буквы пишем палочками-смешно и грустно!
Olga Nam
А у меня один в 8-ом классе, второй в 4-ом, младшая в садик ходит, и я тоже учусь в универе. Так что во время учебного года мы все за уроками сидим.
Повторяли конечно.
я иду на первый курс и честно говоря ни фига не повторяла =Р
Натулечка Леушина
тебе проще...
какого хера мучать длитя? в школе успеет пописать.
не все такие мамашки как ты