Воспитание детей
Меня вызывают к директору.Моего ребёнка подставили.Один мальчик сделал гадость а мой теперь отдувайся.где справидливость
каждая мама думает что ее сыночек самый хороший
Дыма без огня никогда не бывает и в конфликте виноваты всегда двое. Его подставили, значит, и он кого-то когда-то подставил. Надо с сыном разбираться, а не оправдания ему искать. Не думаю, чтобы вызвали к директору, предварительно не разобравшись. Поскольку вы даже не написали, что конкретно произошло, то, значит, есть что скрывать. А отдуваться за сына лучше сейчас, чем позже, когда он уже под "взрослые" статьи начнет попаедать. Потом к судье не побежать искать "справедливость". Он ее сам найдет.
А раз ребенок инвалид и не может разговаривать (поскольку он немой) , то он вполне мог бы описать все, что случилось, на бумаге.
Справедливость в том, что просто так учителя оговаривать не будут, сначала выяснят кто виноват. Воспитывать детей надо, а не защищать, и на чужих мальчиков не валить. Если уж он замешан в этой "гадости", значит не такой уж белый и пушистый.
Ну, если вы не будете верить своему ребёнку, тогда кто? Поддержите его, а то он не будет верить в справедливость вообще. Нужно в школе разобраться со всеми участниками конфликта, и выяснить правду. Это нужно не только вам и вашему ребёнку, а и виновному. Сама в детстве порой страдала за чужие проступки, обидно было, до сих пор вспоминаю.
Будите бороться за сына!!!! Удачи....
Елена Пономарева
Спосибо за потдержку.
Отстаивайте своего ребенка!
Даже если выясниться, что он тоже где-то неправ - все равно отстаивайте! Дома потом "всыплете".
Его никто не защити кроме вас.
Поговорите со свидетелем (при включеном диктофоне) , спросите, сможет ли он пожтвердить факт непричастности вашего сына, не испугается ли он в это влазить.
Вашей семье предстоит испытание и то, выдержите ли вы его с честью не может нге сказаться на вашем будущем.
Желаю вам благополучного исхода ситуации.
Его никто не защити кроме вас.
Ольга Селиванова
Ну, ни фига себе, воспитатели! Сначала защити его с микрофоном в руках, а потом всыпь ему! Определиться не хотите, в каком именно направлении воспитывать?
Ну пусть докажут, что ваш виноват. Вы озвучьте вашу версию.
А зачем вам к директору-то идти? Неужели "гадость" столь серьезна? Я б в жизнь ни к какому директору не пошла - девочка по вызову, что ли? Ребенку лет-то сколько? Чем раньше он сам научится разруливать такие вопросы, тем лучше. .
Наталья Щербинина
Такую чушь несете, аж противно от вас (мне 13), вы бы лучше книжки почитали.
Возможно отчасти и его вина здесь есть, но он боится вам в этом признаться, потому что вы его будуте ругать.
Боже! Вы что, справедливость хотите найти, или ребенка от лишней патологии уберечь? Объясните, что может бытть и в жизни так случается, что надо за свою правду боротся, или самому себе ее знать, а с пдагогами надо вам самой разбираться, что б не травили....
Татьяна Колесникова
Ага! Всегда виноваты крайние - педагоги! Ужас, что твориться....
Извините, значит у вашего сына такая репутация, что его МОЖНО подставить.
Наталья Щербинина
Ну-ну, причем тут репутация вообще? Подставить можно самого невинного человека, включите голову.
да, конечно случай не из приятных! возможен такой ход событий: зайти в класс, где тот мальчик учится, (или попросить учителя) и строго-строго сказать, что сейчас мальчик, кот. сделал гадость должен встать, если встанет - то он настоящий мужчина, и т. д.... в принципе тот мальчик может припугнуться и признаться. а если нет.. .
знаете, вы не расстраивайтесь, даже анекдот такой есть: "Сначала ты botom справедливость а потом новую работу" Удачи!
Татьяна Колесникова
Вам самой не смешно???:)))))))
Обьясните сыну, чтоб держал ухо востро в следующий раз. И подальше от тех кто может подставить. К директору со свидетелем идти надо бы.
Вы это со слов своего сына знаете? А уверены ли вы в объективности этой информации?
Елена Пономарева
Нет! Мне рассказали взрослые люди.
да забейте на этого директора и всех остальных.
В суд идити)) ) Или ТЁМНУЮ устройте подставчику))
У вас, у родителей, всегда так. Мой ребенок самый правильный, самый воспитанный. Вы на себя со стороны посмотрите, как вы ребенка балуете, потом эгоисты вырастают. Я знаю, что вы скажете, что ответите, вам это неприятно. Но лучше задуматься, чем ответ писать. Поверьте мне - я врач-педиатр, сестра - учитель, мама - воспитатель - родителей мы повидали миллион. И лишь единицы воспитывают детей как людей, а не как богов.
Екатерина Ярымова
Я тоже хороших учителей пару-тройку видела! Как эта серость детей воспитывает? Тоже крик души!
Лунара Ейгин
Хоть одна умная мысль здесь прозвучала. Привыкли все на кого то сваливать. Ошибки в воспитании исправить невозможно.
знакомый вапрос)
если он молодой его жизнь научит как урок на жизнь будет. где справедливость.... гепатит с самого рождения и по сей день? МОЕЙ ВИНЫ НЕТУ ...ВОТ И СПРАВЕДЛИВОСТЬ
ребенку по сути нас... ть вызов директора - главное вера родителей, нужно ему объяснить смысл вашей веры и отличие этого от отношения какого то директора
Только вы своего ребенка не предавайте, а остальных он простит сам со временем, им же вместе учиться не один год...
Не вы первая, не вы последняя. Вы то ведь знаете что он не виноват, с этой проблемой уже ничего не поделать в стране! Меня вот например лешил командир перед новым годом 13й и квартальной премии за то что я отсутствовал в госпитале 20 минут по уважительной причине, а кто то уходил на целый день и им ничего не было!
А вы уверены что это не ваш ребёнок сделал?
На что вы полагаетесь, утверждая что это не ваш ребёнок сделал?
Вот попробуйте объяснить это директору. Хотя по опыту тут от его характера многое зависит....
Дети в основном свою вину любят переложить на другого. Конечно, надо выслушать, но и всыпать для профилактики (только не бить, метод воздействия на вашего ребенка вы должны знать сами)
Ольга Ермохина
Отлично!
справедливости нет. есть реальность, - ударь мальчика
Елена Пономарева
Чужих детей бить нельзя.
Я всегда говорю сыну : школа не главное в жизни! Время расставит всё по местам! Не поддавайтесь, а за сына стойте горой!